Уход за волосами
Почему..чем старше женщина...тем короче стрижка??
ну наверно не очень красиво, когда у бабушки длинные волосы, их же замучаешься красить, закрашивая седину, тем более они их собиают, уж лучше ухоженная стрижка, и меньше проблем с закрашиванием седины....
у тебя средняя
Лариса Гидион(Фаустова)
вот...а пять лет назад коса до пояса была))))
ничего подобного... кому как идет.. так и... выглядит! А женщина должна быть разной!
ума требуется гораздо больше)
С возрастом волосы редеют и ухудшается качество. И еще слышала такое мнение: "Немолодая женщина с длинными волосами рано или поздно начинает напоминать стареющую русалку" Конечно, спорное утверждение, но все же....
лысеют?)))))))))))))))))
Длинные волосы к лицу молодым, старые с длинным волосом смахивают на ведьму!
Короткая стрижка молодит !!!
С ПРАЗДНИКОМ !!!
Не знаю все относительно, я в юнные годы носила короткую. а теперь наоборот отпускаю волосы)))
С чего вы решили? У нас на работе женщина, ей через пару дней будет 55,у нее волосы до колен.
разве есть такая закономерность? вообще старики к сожалению многие с приветом, неужели и я буду таким
Потому что у женщин в пожилом возрасте нет сил интенсивно ухаживать за прической. Неужели это не понятно?
Это ж что получается, мы в старости как скинхеды будем что ли .Не хочу-у-у!!!
Какие хочь такие и носи, а это касается древних старушек-тяжело ухаживать
Не согласна!!!!
Не всегда так! Это Вам просто такие попадаються! Но это не закономерность -Точно!!!
потому что больше дел и тут уже не до волос...
Наши предки... Наши прабабушки с молоду растили волосы, ибо считалось, что в волосах её Сила... Женская Сила... Только выйдя замуж, она могла себе позволить обрезать волосы, ибо уже за МУЖЕМ... За Силой мужа своего...
не ростут наверно