Уход за волосами

Чем старше женщина. тем короче должны быть волосы? стрижка) Согласны?

женщина с длинными волосами и строинои фигурои всегда выглядит моложе, каждыи сам выбирает каким ему быть, женственои и красивои или тёткой с авоськами из ссср.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
если ей лень ухаживать за волосами и делать прически-то да
Катя Митина
нет конечно.
тетя в 80 лет с косой до попы и пучки всякие крутит. очень красиво.
думаете лучше в 50 лет короткую стрижку и химию, как из СССР сделать))))
Да
Raushan Bekbergenova
Нет.
(.
((Arina)) ...
Смотря как выглядит эта самая женщина.
camomile2
и ко скольки годам она должны быть лысой тогда?
Конечно отсюда и девиз у пожилых женщин-умри лысой.
Зависит от самой женщины =))) Бывает, что даже женщине в очень приличном возрасте идут длинные ухоженные волосы, хотя, насколько я замечала, распущенными их интеллигентные женщины носят крайне редко, чаще это какая-то довольно строгая прическа. Но если я вижу мадам в очень зрелом возрасте с очень увядшей кожей и длинными распущенными, часто не вполне ухоженными волосами, то у меня возникает ассоциация с ведьмой (((( Прямо брррр... В любом случае короткая стрижка смотрится свежее и современнее, нежели длинные волосы в строгой прическе у женщины в возрасте.
Карина Компан
Точно нет
Tahmina Zhumakeeva
НЕТ
Алла Прядкина
нет. кому ткак нравится
Нет конечно. Но почему то большинство женщин считает иначе, и когда они заходя за черту 40 лет все как шальные начинают коротко стричься, многие объясняют это тем что много мороки с длинными волосами. Ну кому то конечно идут короткие стрижки, но опять же нужно делать укладки и следить за волосами.
* К Ир А *