Уход за волосами
А вы согласны с высказыванием ,что женщина после 40 с длинными волосами, похожа на ведьму?
Мне кажется что с короткой стрижкой они выглядят моложе. Есть конечно исключения с роскошной косой, но в большинстве случаев это хилые пучки на голове
да все зависит от данной конкретной женщины и состояния ее волос, точнее сказать ее гормонального фона, если женщина в ходя в мено паузу стремительно теряет женские гормоны, ее волосы тускнеют, утончаются, их кол-во уменьшается .Поэтому и рекомендуют делать короткую стрижку . А бабули-хиппи с развевающимися по ветру тремя волосами лично у меня одобрения своим видом не вызывают
Еще очень многое зависит от того на сколько лет она выглядит. Ведь бывает, что по паспорту ей 40, а на вид и 30 не дашь....
Если у женщины двойной подбородок и отвисшая кожа, то с короткой стрижкой она будет выглядеть ужасно. А длинные волосы, ну смотря какая женщина и какие волосы. Если волосы неряшливые, плохо пострижены и уложены, то это никого не украсит.
элизабет херли... (в поиковике фото посмотрите) ей за 40-к.. "эммануэль беар? моника белуччи? шерон стоун? ведьма"?? -ведь зависи все от самой женщны. , от состояния волос, от ее гармоничного вида-не от возраста. сейчас в 18-ть "дамы" с длинными волосами за частую выглядят как ведьмы..
вообщем в 50 пришла срезать волосы - длиной за плечи - парикмахер говорит - вы что - длинные волосы старят и выглядят неумесно. обкрамсал. тут приходит его знакомая - за 50 - волосы за плечи и они начинают кокетничать. . вот блин
Ольга Ромазанова
И что, плохо обкрамсал?
Зависит от конкретной женщины, ее волос и прически которую она носит.
Все индивидуально и относительно. Красивые волосы - украшение женщины в любом возрасте, да и возраст на лбу не написан.
женщины в 40 лет все выглядят по разному, кто-то и без косы похож на ведьму. Стриженные, не стриженные, главное, чтобы ухоженные и уложенные.
волосы должны быть длинные в меру. и конечно, они выглядят красиво, когда ухоженные. посмотрите на Анжелину Джоли) у нее волосы до талии и выглядит это красиво) а ведь её больше 40.кому то идет, а кому то нет) возможно, вьющиеся длинные волосы у полненьких выглядят не "ах",но если волосы хорошие, то обрезать их не стоит) это красиво, это ценится всем) на зависть)
Галина Фролова
анжелине Джоле 35 лет она 1976 года рождения)))в остальном с вами согласна
сделать по плечо и норм
Ольга Ромазанова
Не, я же спрашиваю как сделать, мне не надо. Я спрашиваю согласны ли вы с таким мнением?