Вся школа ходит с распущенными волосами.
Видите ли я спросила учительницу
-Почему все ходят с распущенными а наш класс нет?
-Мне на других классы нет дела. Вы мой класс и я хочу чтобы вы так ходили.
Я ей всегда попадаюсь на глаза в школе. Бывало такое что НА УРОК СВОЙ НЕ ВПУСКАЕТ и заставляет выходить из класса и делать хвост.
И говорит маме позвонит.
Что делать? как сделать так тае чтобы я могла нормально ходить и она не доставала меня!!?
ОТВЕТЫ С "НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ. УЧИСЬ ЛУЧШЕ. ИТД" НЕ ПИСАТЬ!
Уход за волосами
Учительницп запрещает распускать волосы...
Забей на нее...
Скажи ненавязчиво всем что она оставила тебя после уроков. Ну так, если спросят там почему ты домой не идешь... Останься с ней в классе когда она там будет одна -- заранее выясни когда так бывает. Можешь сделать вид что тебе что-то надо или чем-то отвлечь ее. Быстренько достань большие и острые ножницы и отвернувшись и, допустим наклонившись чтоб она не сразу сообразила что происходит отрежь себе волосы в хвосте. Бросай ножницы в мусорную корзину или в какое-то укромное место, типа за шкаф, и беги с отрезанным хвостом в руках и со слезами в учительскую, к директору или куда там ближе и проще попасть. Вещи оставь в классе, скажешь что тебе надо за ними вернуться если тебя станут отправлять домой. Громко плачь и скажи всем что она оставила тебя после уроков, стала отчитывать за прическу, ты стала ей говорить что все носят, а она вашему классу запрещает, а потом ты сказала что она наверное просто завидует твоим волосам и твоей молодости и она взбесилась, вытащила из стола ножницы и отрезала тебе волосы! Побольше плачь, поменьше болтай -- ты всего лишь маленькая девочка над которой надругалась сумасшедшая тетка. Тебе однозначно поверят, что бы она не говорила, главное купи ножницы так чтобы никто не видел и все четко подстрой. Важно бросить ножницы так как-будто она пыталась от них избавится, но чтобы их можно было как бы случайно запросто найти. Поверь, после такого ее скорее всего вообще уволят, а твои родители смогут привлечь ее к административной ответственности...
Это же замечательный повод, для красивых причесок
А так просто убирай волосы с боковых частей лица, закалывай или заплетай, а сзади оставляй распущенные, думаю, за это она ничего не скажет, т. к волосы не мешаются
Успокойся уже.
Пусть маме звонит.
Ты маму предупреди и расскажи ситуацию
Я думаю, она будет на твоей стороне
Ты маму предупреди и расскажи ситуацию
Я думаю, она будет на твоей стороне
Неизвестно Неизвестно
Спасибо, попробую
всем классом с распущенными волосами заявитесь, посмотришь выгонит ли она вас всех
Неизвестно Неизвестно
Все с каре.
Она говорит что им можно, у них каре.
Лишь у нас троих не каре, но трое человек не сила.
Она говорит что им можно, у них каре.