Уход за волосами
SOS !!!Волосы !!!Что делать?
Как ухаживать за волосами жирных у корней и сухих по дленне, так ещё после нервной работы они начали сильно выпадать. Какие маски, масла, что? как? Раньше, просто делала репейное и касторовое масло на волосы, потом льяное масло делала. Что сейчас делать, не знаю (
Аргановое масло наносить на чистые влажные волосы немного, и подобрать шампунь что-то из профессиональной линии, которая подсушивает волосы.
перестать нервничать.
Валентина Рохманюк
Не могу, работаю постоянно с людьми по 12 часов .
Тампоном наносить на кожу головы масло ЧАЙНОГО ДЕРЕВА.
Не забывать есть МЯСО. Волосам нужен гемоглобин!
на лысо и кольцо в нос
В салон красоты можно сходить и задать такой вопрос. Если деньги есть - там же пройти процедуры.
попейти [http://www.iherb.com/solgar-biotin-300-mcg-100-tablets/48544?rcode=jgp412|Биотин] — это растворимая в воде форма витамина В. Он помогает поддерживать здоровье кожи, ногтей, волос и необходим для действия некоторых ферментов. Биотин также стимулирует выработку энергии в организме, он необходим для правильного метаболизма белков, углеводов и жиров. http://www.iherb.com/hair-formulas?rcode=jgp412
Мне нравиться FutureBiotics, Комплекс «30-дневный секрет красоты» http://www.iherb.com/futurebiotics-the-30-day-beauty-secret-30-packets/3632?rcode=jgp412
По этой проблеме там много предложений по разной ценовой категории. УДАЧИ!!!
Мезотерапия хорошо, а плазмалифтинг лучше))) Вот я прошла курс и не жалею, волосы стали просто шикарными и их стало больше.
Мне улучшить волосы помогла мезотерапия. Не знаю конечно от чего, но у меня резко стало выпадать много волос, плюс они стали ломкими и сухими. Я пошла к трихологу, мне очень хорошая врач попалась. Она осмотрела голову, сказала, что мне нужно подпитать корни волос, нужны витамины и прописала мне 8 процедур уколов мезотерапии. Сначала было больно в голову уколы ставить, но после третьего раза привыкла)) Главное перерыв делать хотя бы дней 10 между процедурами, чтобы голова зажила. Вот сейчас любуюсь результатом, волосы так сильно больше не выпадают, очень хорошо стали выглядеть, расчесываются легко, заметно толще стали. Мезотерапия мне понравилась. Я тебе тоже советую. Думаю и с твоей проблемой она справится, есть хорошая статья про мезотерапию головы, почитай: http://lasmed.ru/trihologiya/mezoterapiya-golovi/