Уход за волосами

Со скольки см. можно зачесать волосы назад ?

ерунда. сейчас очень много молодых парней хотят носить длинные волосы, но не все решаются. чтобы волосы лежали правильно их надо приучать- на ночь смочи их, зачеши и зафиксируй резинкой, с утра уложи гелем. попробуй носить ободок. 6 см это ещё мало, когда чёлка отрастёт см 15, они улягутся. если и тогда будут непослушными. их можно будет собрать в хвост и они быстро привыкнут лежать правильно
Олеся Бабченко
Лучший ответ
мужчинам некрасиво длинные волосы, вы же не эльфы, не пираты и не п***ры
Оксана Никонова а лысые мужики это просто красотища! мда
Классический гель и лак для волос лучше оставить маме -- они мало помогут зачесать назад жесткие волосы. Только если с помощью холодной укладки (сеточка на ночь) или горячей ( фен и щетка). А чтобы чисто руками зализать их стоит взять средства помощнее. На большей длине можно было бы попробовать плотные пасты, но на шести см фиксация должна быть еще большей, пока нет смысла брать пластичные препараты, нужны те что застынут жестко. При этом изначально будут достаточно плотными чтобы без проблем создать нужную форму. По сути разница будет только в степени блеска. Если брать, например, шварцовский ассортимент, то черный силуэтовский гель придаст прям бриолиновый блеск, а индоловский клей создаст матовую шелковистую текстуру. На вид конечно, тактильно оба они будут твердыми. Но визуально это выглядит просто как расчесанные волосы. Наносить их оптимально на свежевымытые и высушенные волосы. Можно на влажные, но не на мокрые. На влажных такие вещи тоньше распределяются, проще это попробовать и ощутить эффект чем объяснять. Такие средства практически нереально счесать, их просто тщательно смывают при мытье. В приведенных двух примерах хорошо видны отличия экономовской марки шварца Индола и представителя медиума Силуэта: Индоловский клей более заметен на волосах если не распределить как следует и более чувствителен к влаге. Силуэтовский гель может быть заметен только если его вспенить или хорошо наляпать на кожу, он существенно меньше чувствителен к воздействию влаги.
От направления роста волос зависит, они могут быть длинными, но падать
Назгүл Депу