Уход за волосами
Можно ли покрасить волосы после из сожжения безамиачной краской?
Девочки, сожгла волосы осветлителем, очень сильно волосы при расчесовании лезут очень сильно, можно ли покрасить их краской без аммиака? Или еще сильней нарежу?
Краской только хуже сделаете. Пока что вылечите свои волосы. Если не нравится цвет волос - воспользуйтесь тоником.
Лучше стрижка и интенсивное лечение.
Айнура Жанбаева
Лечение то уже начала, а вот стрижку уже не сделать и так короткие (((
Еще сильнее, не советую
попробуйте специальный шампунь для окрашенных волос. А красить волосы еще раз я бы вам не советовала
Потом только хуже будет и волосы будут еще больше лезть
Аделина Ахметьянова
вот посмотрите специальный шампунь для светлых волос который нейтрализует желтизну и помогает сохранить насыщенный цвет //wow-beauty.ru/tovar/tahe-radiance-shampoo/?utm_source=f-2
Во-первых, желтизна, это естественный эффект после осветлителя.
На одном осветлителе вы не добьётесь платинового цвета никогда.
Во-вторых, сейчас волосам необходимо лечение.
Не от секущихся концов, не от выпадения. Вам сейчас нужны питательные маски для сухих волос.
Из класики: эльсев масло с жёлтым дозатором,
Из профессиональных: Otium или Matrix в которых есть масло Ши.
Это масло увлажняет и питает. Когда волосы расслаиваются на отдельные чешуйки, масло ши их склеивает. Используется в основном для мелированных, окрашенных, подвергавшихся химической завивке волос.
В-третьих, вам необходимо покрасить волосы.
Вы их осветлили, убили все ферменты в волосе и оставили!!!
От сюда волос сухой. Он не наполнен ничем. Почему во всех салонах супрой обесвечивают, а потом краской создают тон. Чтобы краска заполнила то, что супра/ осветлитель высушил.
Советую вам не экономить, и сходить в салон красоты.
Или дома, покупаете краску Matrix 10-9 уровня и исправляете то, что натворили.