Уход за волосами
Посоветуйте хорошие витамины для волос? Чтоб улучшить их качество и сделать их немного гуще
Драже Мерц, Пивные дрожжи с биотином, никотиновая кислота в таблетках. Можно Омега 3 и 6 пить, льняное масло, масло черного тмина. Лэдис формула витамины для волос, кожи и ногтей.
Poprobuite kompleks- folievaja kislota+biotin+zink
Валентина Иванова
и что делать смешивать и пить или мазать на волосы ?
Витамины группы В, магний В6, рыбий жир, витамины А, Д, Е, С
Неизвестно Неизвестно
Кроме этого мне помогла сыворотка для роста и питания тахе фитоксил, покупала у офиц. представителя - tahe-cosmetics.ru
Я пила lady's formula для кожи, волос и ногтей. Временно перестали лезть волосы. Только бросила витамины - полезли опять. Так что фиг знает, витамины помогали или просто совпало.
Специальное драже Мерц. Также хорошо и для ногтей
пропейте курс витамин Е и В, а также проф. средства для роста попробуйте
Вот я месяц мазала сыворотку tahe Fitoxil для роста волос
С ней волосы стали расти интенсивнее
Марина Югай
вот такую сыворотку я имею ввиду //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-2
Ее надо ровно месяц на волосы мазать
С ней волосы растут быстрее и становятся более густые
Ее надо ровно месяц на волосы мазать
Витрум Бьюти мне реально помогли.
Да
Дорогие девушки, как вы относитесь к разнообразным комплексам витамин для волос и ногтей? У меня после зимы, и перепадами погоды, что-то волосы совсем никакие стали - сухие, жесткие, тусклые, да и ногти постоянно ломаются. Сестра посоветовала тоже эти витамины BunnyGummy попить, рискнула смотря на ее роскошные волосы, оказывается она их уже давно пьет, но почему-то со мной не делилась секретом своих красивых волос, говорит, что думала не поверю. Сейчас с удовольствием принимаю эти витамины и жду результата как у сестры. Хотя уже сейчас заметила что ногти стали крепче, а волосы более блестящие. Если и вам интересно, я заказывала здесь @bunnygummy.ru.
Всем привет. Съездила в гости к маме, живем мы с ней в разных городах и поэтому видимся не очень часто как хотелось бы. Когда я ее увидела, не поверила своим глазам. Она прямо помолодела, начала делать укладки, маникюр. Занялась собой!!! Я была восхищена. Секрет оказался прост, ее подруга подарила ей витамины BunnyGummy, потому что мама сама бы не купила себе их, всегда считала это пустой тратой денег. А тут подарили, почему бы и не пропить курс. Результат удивил всех, теперь и я заказала себе их, если интересно вот ссылка https://www.instagram.com/bunnygummy.ru/.