Уход за волосами

Мои волосы меня покидают!

У меня сильно выпадают волосы (( ходила к эндокринологу - все в норме. После пропития курса витаминов - перестали, но спустя месяц снова начали (( что делать? К кому ещё обратиться?
Пейте АЕвит!! Уверена, что вам помогут масла. Я покупаю от СпивакЪ. Конопляное, авокадо, Ши, кокосовое, да вообще любое на самом деле)) Главное использовать регулярно! Я перед каждым мытьём волос от корней до кончиков наношу масла и хожу так 3+ часа. Потом смываю шампунем 2-3 раза, чтобы полностью всё смылось. И маску можно нанести на кончики. Мало того, что они будут крепче и перестанут выпадать, так они еще станут блестящими и будут расти быстрее
Татьяна Михалева
Лучший ответ
ты им мало платишь (экономишь на хорошем шампуне)
Надежда Зуй
Айнаш Абдыханова Все шампуни одинаковые
Если они к тебе так относятся ходи лысой на зло им Лысая но Гордая
Если после витаминов перестали выпадать, значит причина в их дефиците. Начните правильно питаться, то есть больше овощей, фруктов, или снова витамины попейте.
Меньше красить надо было.
Пейте еще витамины, мне еще луковый шампунь поогал, он так и называется
Маски для волос+массаж головы перед мытьем.
Inga Drozdova
Я часто пользуюсь пивной маской, она для роста и укрепления волос. Приготовить её самостоятельно очень легко. Потребуется 1 желток на 100 мл пенного напитка. Ингредиенты нужно хорошо взбить с помощью миксера. Полученную смесь аккуратно нанести на влажные волосы и обязательно на кожу головы, а потом равномерно распределить, желательно по всей длине, используя расческу с мелкими зубьями. Подержать маску в течение 20 минут, надев специальную шапочку, а затем ополоснуть тёплой водой. Благодаря такой простой процедуре волосы становятся наиболее блестящими, очень крепкими и шелковистыми, а их рост заметно увеличивается.