Уход за волосами

Когда лучше укладывать волосы на ночь или с утра??

утром
Natalya Gritsan
Лучший ответ
Иной раз уложу перед сном на термобигуди- потом их снимаю перед сном, а утром просто расчесываю и все ок!
Но это когда утром времени в обрез
я считаю вечером бесполезно укладывать. сколько ни пыталась ни че не получается. утром все по новой укладываю. так что я утром волосы мою и аккуратно укладываю)
Н.
Натали .
ну это от волос зависит. и от того, какая укладка.
утром, если вечером уложить, утром будет взрыв на макаронной фабрике и не будет объема
Вообще лучше с утра, на ночь лучше не сушить, вреднее, но я на ночь сушу почти всегда))
Аня Камалова
Утром!
Ирина Фадеева
можешь на ночь если спишь стоя
Смотря чем собираешься заняться ночью, и чем с утра.
Конечно вечером и спать стоя
Наталья Штепа
У меня длинные волосы я поэтому мою голову вечером, утром лучше часок посплю. У кого короткие не много побыстрее получается.
с утра конешно! ! а лучше всего вообще не укладывать, потому что волосы портятся
лучше с вечера и сидя спат
утром, на влажные волосы с использованием стайлинговых средств
всю жизнь вечеромукладываю, сплю ЛЕЖА и ничего. все еще завидуют прическе... главное пенку нормальную иметь и руки из плеч и ничего после сна не упадет))
С утра!!! Это лучше!!!
если волосы короткие то утром а длинные вечером
Nina Pomitkina
Я укладываю на ночь сплю спокойно а на утро появляется объем!
Оля Босько