Уход за волосами

научите укладывать волосы.

у меня ничего не получается, может потому что я не красила ни разу волосы? я сделала фелировку, в парикмахерской все уложили было супер, а сейчас просто висят
возьми шампунь и бальзам пантин "четкие пряди", для многоступенчатых стрижек, волосы всегда сами будут красиво ложится!
ну и с помощью фена и расчески можно сделать объем у корней, а кончики чуть подкрутить наружу!
Елена Малышева
Лучший ответ
это просто: голову помыть, чуть подсушить, взять пенку, либо мусс ( что больше нравится) нанести на волосы- по простому, на руку налей. разотри двумя руками и помассируй голову.
затем феном- все волосы зачеши сначала в одну сторону (вправо) - и постепенно прядь за прядью суши (щетка круглая нужна) , о середины головы высушишь. зачесывай влеов- и то же самое. т. е. таким образом поднимешь корни волос- чтобы смотрелись пышнее,
макушку также зачеши вперед и обратно прядями.
концы волос в последнюю очередь закручивай, как тебе нравятся.

если волосы длинные, можно просто нагнутся . волосы вперед и сушить, а потом кончики закрутить.
дерзайте.
Смотря что тебе нужно:
1. Объем - старый трюк для неумеек: досушиваешь волосы у корней феном, наклонив голову вниз
2. Если хочется подчеркнуть эффект фелеровки, то лучше всего текстурирующий крем: берешь из баночки пальцами, растираешь в руках и наносишь на кончики волос
S.
Sve .....
купи книжку там хорошо написано!!!
Побрить
Это не зависит от того красила волос или нет, просто у тебя нет навыка. Пойди еще один раз в ту же парикмахерскую она будет укладывать а ты наблюдай.
Купи фен с удобной насадкой (посоветуйся с продавцом) и тренируйся!!!