Уход за волосами

СРАСТАЮТСЯ БРОВИ, что посоветуете?

Мне 20 лет, брови начали срастаться в 17 лет. Девушка первое время показывала что да как, потом начал сам выщипывать. Недавно заметил, что они начали расти гораздо быстрее. Уже приходится каждый день выщипывать. Что посоветуете??? Если я буду обрабатывать переносицу перекисью водорода 3% они исчезнут? И сколько недель (месяцев) нужно обрабатывать, чтобы волоски просто выпали?
Кр
Кролик
Не парься, это твоя особенность, ну или изюминка, и вообще не заморачивайся, поверь
Сания Джаксалыкова
Лучший ответ
Обратитесь за помощью к косметологу!
Ты же мужиК! При чём же здесь брови??
Ирина Шепель
Галя Остафі Правильно! главное счет в банке, а точнее его размер )
Сходите к косметологу, он точно и правильно подскажет, что делать
Бота Сеилова
Сходить на лазерную эпиляцию ..
Дима-Таня Бегус
Ну и нахера тебе это? Девице не нравится? И каково это-лезть к ней под каблук?
Ирина Кузнецова А что, чтобы за собой следить- обязательно надо куда-то пролезть?
простить понять
Галина Крылова
Либо сходи к косметологу, либо постоянно выщипывай.
Перекись не поможет, перекись лишь обесцвечивает волосы.
Девушка твоя вредная, пускай растут твои брови, сросшиеся брови это символ мужественности.
Выщипывайте раз в неделю - каждый день - идиотизм.
Состричь
Возьми ложку металическую раскали ручку до красна и прижги меж бровей кожу
Любовь Макова
Татьяна Ефимушкина Ахахахахахахахха, поржал))
Машенька Федотова Чтоб всю жизнь ходить с рубцом от ожога на лбу?
Себе сначала попробуй.
КОСМЕТОЛОГ ВСЁ ИСПРАВИТ
Л)
Людмила )))
сбривай середину (там где они срастаются) бритвой, а почему нет?
коррекция бровей, косметолог
Мариша Мариша
да я смотрю ты хач (
Natalia Plotnikova
У меня не сросшие брови, даже не знаю как такое бывает.
Vera Sirotinetz
Только выщипывать... Ну или ходить как есть. Ты же мужчина, можешь не заморачиваться
Удалять сами волосяные луковицы --фолликулы. Ерунда операция тыщ 10-ть отдашь косметологу.
Г.
Гуля ..........
Аида4Kа Kalimova Каждый месяц))))
Моя подруга ходит в парикмахерскую, ей там делают коррекцию бровей, только на убывающую луну. Да и стоит это 500р за визит
Юлечка Губко
А как же изюминка, индивидуальность, не похожесть на других? ничего не делай!
Восковые полоски для лица. Быстро и надолго.
отрезать их
Уезжай на кавказ
Пиз Да
Конечно, выщипать ненужное.
не реветь и жить с этим
Сбрей
не грусти и срежь
Шугаринг может? От него они редкие и меньше растут вроде
незнаю,
выщипывай, чо! не сложно совсем. хотя щас можно заросли на лице
Выщипывайте регулярно, со временем луковицы волосков "пропадут".
Можно Сходить На Дипиляцию Бровей гыг Или Если Не Поможет То к Косметологу А Лучше И Туда И Туда
Не грусти... Это ерундовая проблема, попроси близких помочь, и выщипать, то, что считаешь излишними волосками на переносице.
Сходи к косметологу
Юлия Юляша
Выщипывайте, только оккуратно, не забудьте обработать спиртом и не сбривать!!!
Можно сделать фотоэпиляцию, в косметологический клинике, либо купить восковые полоски veet, для лица.
Лисучка !!!!
Занижать приору
http:/ru.wikihow.com
И введите: как избавится от моно-брови
Сбрить))
Шугаринг. Для этого нужно набить руку, но волосы будут расти тоньше (во-первых), а во-вторых, результат держится дольше. Вот рецепт, самый лучший, по крайней мере, единственный получившийся. http ://irecommend.ru/content/aaaaa-radosti-skolko-ya-sdelala-eto
Обратитесь за помощью к косметологу!
Ничего не сделаешь, только выщипывать. Не придумали ещё средства, чтоб навсегда избавится от волос. Возможно лазером ещё удалить, побольше не будут расти.