Уход за волосами
СРАСТАЮТСЯ БРОВИ, что посоветуете?
Мне 20 лет, брови начали срастаться в 17 лет. Девушка первое время показывала что да как, потом начал сам выщипывать. Недавно заметил, что они начали расти гораздо быстрее. Уже приходится каждый день выщипывать. Что посоветуете??? Если я буду обрабатывать переносицу перекисью водорода 3% они исчезнут? И сколько недель (месяцев) нужно обрабатывать, чтобы волоски просто выпали?
Не парься, это твоя особенность, ну или изюминка, и вообще не заморачивайся, поверь
Обратитесь за помощью к косметологу!
Ты же мужиК! При чём же здесь брови??
Галя Остафі
Правильно! главное счет в банке, а точнее его размер )
Сходите к косметологу, он точно и правильно подскажет, что делать
Сходить на лазерную эпиляцию ..
Ну и нахера тебе это? Девице не нравится? И каково это-лезть к ней под каблук?
Ирина Кузнецова
А что, чтобы за собой следить- обязательно надо куда-то пролезть?
простить понять
Либо сходи к косметологу, либо постоянно выщипывай.
Перекись не поможет, перекись лишь обесцвечивает волосы.
Девушка твоя вредная, пускай растут твои брови, сросшиеся брови это символ мужественности.
Выщипывайте раз в неделю - каждый день - идиотизм.
Состричь
Возьми ложку металическую раскали ручку до красна и прижги меж бровей кожу
Татьяна Ефимушкина
Ахахахахахахахха, поржал))
Машенька Федотова
Чтоб всю жизнь ходить с рубцом от ожога на лбу?
Себе сначала попробуй.
КОСМЕТОЛОГ ВСЁ ИСПРАВИТ
сбривай середину (там где они срастаются) бритвой, а почему нет?
коррекция бровей, косметолог
да я смотрю ты хач (
У меня не сросшие брови, даже не знаю как такое бывает.
Только выщипывать... Ну или ходить как есть. Ты же мужчина, можешь не заморачиваться
Удалять сами волосяные луковицы --фолликулы. Ерунда операция тыщ 10-ть отдашь косметологу.
Аида4Kа Kalimova
Каждый месяц))))
Моя подруга ходит в парикмахерскую, ей там делают коррекцию бровей, только на убывающую луну. Да и стоит это 500р за визит
А как же изюминка, индивидуальность, не похожесть на других? ничего не делай!
Восковые полоски для лица. Быстро и надолго.
отрезать их
Уезжай на кавказ
Конечно, выщипать ненужное.
не реветь и жить с этим
Сбрей
не грусти и срежь
Шугаринг может? От него они редкие и меньше растут вроде
незнаю,
выщипывай, чо! не сложно совсем. хотя щас можно заросли на лице
Выщипывайте регулярно, со временем луковицы волосков "пропадут".
Можно Сходить На Дипиляцию Бровей гыг Или Если Не Поможет То к Косметологу А Лучше И Туда И Туда
Не грусти... Это ерундовая проблема, попроси близких помочь, и выщипать, то, что считаешь излишними волосками на переносице.
Сходи к косметологу
Выщипывайте, только оккуратно, не забудьте обработать спиртом и не сбривать!!!
Можно сделать фотоэпиляцию, в косметологический клинике, либо купить восковые полоски veet, для лица.
Занижать приору
http:/ru.wikihow.com
И введите: как избавится от моно-брови
Сбрить))
Шугаринг. Для этого нужно набить руку, но волосы будут расти тоньше (во-первых), а во-вторых, результат держится дольше. Вот рецепт, самый лучший, по крайней мере, единственный получившийся. http ://irecommend.ru/content/aaaaa-radosti-skolko-ya-sdelala-eto
Галина Васильевна
Самы
Обратитесь за помощью к косметологу!
Ничего не сделаешь, только выщипывать. Не придумали ещё средства, чтоб навсегда избавится от волос. Возможно лазером ещё удалить, побольше не будут расти.