Уход за волосами

волосы уже месяц выпадают со скоростью света! как остановить?

отвечать на комментарии почему то не смогу... спасибо за советы
пойти к участковому терапевту и исключить железодефицитную анемию, гипотиреоз, злокачественные опухоли, потом к дерматологу на предмет грибковых поражений кожи головы, а уж потом к трихологах, астрологам и гадалкам.
Екатерина Сакияева
Екатерина Сакияева
79 564
Лучший ответ
Надо идти в больницу, к врачу трихологу....
Ольга Коваль
Ольга Коваль
13 399
Пойти к врачу-косметологу (все они дерматологи и трихологи) и лечится.
Gera _Lil_Princess
Gera _Lil_Princess
3 453
У меня было такое же. При чем я лет пять бегала по врачам-трихологам, дерматологам, эндокринологам. Мне назначали пантовигар+дарсонваль по 20 мин каждый день, недели на две. Но эффект был не надолго. Потом обнаружили у меня проблемы по гинекологии-http://polikistoz.ru/,начала лечиться, все наладилось, и волосы перестали выпадать, и кожа стала красивой
Витамины Перфектил или Пантовигар, маски с репейным маслом и луковым соком на корни (отдельно). Мне помогло и отросли хорошо. Если через месяц результата не будет, надо к врачу и анализы сдавать.
Сперва у терапевта выяснить что случилось и к кому идти дальше - либо дерматологу с трихологом, либо к эндокринологу, лучше останавливать выпадение волос у них. Кроме того можно подлечить волосы в салоне https://bs-salon.ru/lechenie-volos/ и восстановить их.
Проверится Вам нужно обязательно, может и проблема с обменом веществ присутствует... А если дома проблему решать, тогда как вариант Дарсонваль gezatone biolift4 bt http://gezatone.ru/apparaty-darsonval/darsonval-dlya-litsa-tela-i-volos-s-4mya-nasadkami-bt-201s-gezatone2013-04-15-19-09-32-detail У меня у подруги получилось волосы таким образом спасти и побороть выпадение. У неё после родов вообще аврал был с этим. Медикаментозное лечение конечно-же исключалось (кормила грудью), а Дарсонваль как аппаратный метод лечения помог!