Уход за волосами

Часто крашусь. Хотелось бы чтобы волосы не выпадали и были гладкие)

.Хотелось бы чтобы волосы не выпадали и были гладкие. Домашнее ламинирование с касторовым маслом делаю. Может быть есть еще какие нибудь способы лечения волосяток?))))
Маски с бесцветной хной делай, выпадение или прекратится, или значительно уменьшится, результат сама увидишь на расческе.... только если сухие волосы, почитай в интернете рецепты, не с чистой хной маску делай, с маслами там увлажняющими, кефиром...
Алёнка Андреевна.)
Лучший ответ
Если волосы сильно повреждены постоянными окрашиваниями, то одними домашними процедурами не обойтись. Чтобы волосы хорошо выглядели - надо сочетать домашний уход и хорошую профессиональную косметику с протеинами в нужном виде и в "рабочей" концентрации.

В продуктах масс-маркета такой косметики нет - это только проф.

Например линейка Bonacure Fibre Force, восстанавливающая линейка Lanza c кератином, некоторые средства фирмы Lebel.

Некоторым девушкам долгое время помогают маски типа Kaaral (например Kaaral Moraes для окрашенных волос или Kaaral с пчелиным маточным молочком - это не очень дорогие маски, т. к. у них большой объем. Например 500мл стоит 850 рублей, а 1000мл стоит 1400 рублей, что сравнимо с масками Эльсев и Глисс Кур в меньших объемах).

Но для поврежденных волос протеины лучше всего.

От домашнего ухода отказываться не стоит, но и надеятся, что он сможет значительно улучшить ситуацию за короткий срок не стоит.
фигней не краситься и хороший уход использовать
все просто)
Елена Бирюкова
Сделайте в салоне Олаплекс, он хорошо волосы восстанавливает. И при окрашивании его используют как защиту, чтобы волосы не портились.
Диана Я
Диана Я Вот такими средствами делают wow-beauty.ru/tovar-cat/oleoplex/olaplex/?utm_source=f-5
Аммиачня краска или нет - без разницы, там кроме аммиака еще куча вредных веществ, а отсутствие аммиака просто рекламный ход (почти как масло без холестерина). Надо краситься пореже, делать маски, бальзамы каждый раз после мытья головы. Ну и конечно лучше краски подороже брать проверенных брендов, они по опыту - мягче к волосам относятся. Ну и как вариант - покраска волос в парикмахерской, там и составы хорошие используют, да и корни подкрасят с меньшим вредом для длины волос.

P.S. - мне больше нравятся средства по уходу и краски Schwarzkopf, на втором месте L'Oréal.
Масса. Как домашний, так и салонный уход. Главное - желание.
И да, если краситесь аммиачными красками, то вряд ли стоит ждать отличных результатов. Вы будете с одной стороны лечить, а с другой - калечить.
Бальзам. 3 раза в неделю. и волосы сразу сушить