Уход за волосами
какая самая хорошая восстанавливающая маска для волос??? просьба не писать домашние рецепты)))
Natur - не пдошла совсем. Попрообуйте Molto Bene или Lee Stafford (есть в Рив Гош) или самая лучшая - Loreal Professionel Absolut Repair - пользуюсь давно, волосы стали очень хорошего качества. Она стоит 1000 руб, но хватает очень на долго ( мне хватило на 5 мес. ) и хорошо расходится по волосам, запах приятный.
Всё индивидуально, конечно, но для меня это Селектив-крем. Просто супер, я когда прихожу покупать очередную банку, продавцы, глядя на мою шевелюру говорят, что я живая реклама.
Сейчас пользуюсь Дессанж, нравится, а еще хорошая маска это Банакур. Ну это все индивидуально!
мне больше всего нравится маска Дессанж!
проф Лонда, маска восстан с Д-пантенолом просто отпад)))))
Цветочные шампуни и ополаскиватели: такие как Хербал Эссенсес. Ещё очень хорошая марка Natur из аптек 36.6. Я с осени, когда мои ранее любимые шампуни перестали продавать, только ими и спасаюсь.
Мне помогает обыкновенный бальзам для волос Плюсонда ( Белоруссия) -он для тонких, окрашенных и обесцвеченных волос. Пользуюсь им на протяжении 12 лет.
мне тоже плюсонда нравится (зеленая банка такая, название английскими буквами) и еще 4 месяца назад стала мыться шампунем "аптечка агафьи" маленькие бутылочки с широким горлом "против выпадения волос" незнаю, может совпало но у меня так волосы стали рости! я аж испугалась, сейчас, если наклонить голову и посмотреть на волосы на просвет-видно что волосы как шапка отросли см 10-13))) а ниже хилятики такие видсят :D
Мне очень нравится маска из серии SEXY HAIR-Pumpkin Puree Treatment Masque. Для меня просто находка.
мне нравится корейская серия для волос Куэнзим Q10
мне эльсэв нравится. удачи!