Уход за волосами

Как сделать такие волосы?

Окрашивание омбре и балаяж.

1) Омбре – это беспроигрышный вариант для длинных волос.

Техника:

1. В первую очередь нанесите более темную краску на все корни.
2. Подождав примерно 10 минут и нанесите ту же краску до середины локонов, не трогая концы.
3. Теперь нанесите более светлый тон на оставшуюся часть волос и оберните его фольгой.
4. Выждите время, указанное производителем краски для полного окрашивания и смойте её, применяя шампунь и бальзам для окрашенных волос. Можете наслаждаться результатом.

2) Окрашивание по технике «балаяж».
Эта техника позволит блестать шевелюрой, цвет кончиков будет существенно отличаться от основного цвета волос. Этот метод позволяет создать неповторимый стиль и подчеркнуть свою индивидуальность.

Чтобы готовый результат поражал своим великолепием, посечённые кончики необходимо предварительно немного подстричь, иначе после окрашивания они слишком сильно будут выделяться.

Вариант для тех, у кого одной или почти одной длинны волосы
балаяж

Техника:

1. Сделайте сзади пробор и отведите волосы с обеих сторон вперед.
2. Светлую краску нанесите на все концы. Чем больше хотите белого, тем больше от концов к корням вы наносите краску (только не перестарайтесь, «лучше меньше, чем больше»).
3. Окрашенные концы закройте фольгой.
4. Когда кончики начнут светлеть, расчешите волосы, тем самым убирая резкие границы.
5. Снова закройте локоны фольгой и держите оставшиеся время.
6. Когда время пройдет, снимите фольгу и смойте краску.
Ольга Глазова(Белова)
Лучший ответ
иди в салон