Уход за волосами

Что делать если волосы выпадают?

Татьяна Менюк
весной и осенью выпадают всегда больше чем в другие времена года. если у вас имеено остаются зоны без волос то обратитесь с семейному на сдачу анализов. если вам просто кажется что выпадают много купите в ближайшей аптеке витамины для волос и ногтей, пользуйтесь шампунем или бальзамом на кератиновой основе. используйте термозащиту при использовании фена или утюжка.
Anna Kardava
Лучший ответ
Сдать Кровь:
ферритин
Цинк
Медь
Лучше в Гемотесте - дешевле.
если медь в крови будет снижена
также надо сдать будет эти анализы:
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/642/34321/?sphrase_id=29726964
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/491/2644/?sphrase_id=29726991

В зависимости от содержания Цинка и Меди
можно принимать
ru.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419
В этом комплексе медь и цинк есть.
А также если ферритин будет меньше 35 мкг/л.
Очень полезно для волос ногтей и кожи:

ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-with-Peptan-1-000-mg-180-Tablets/19114
ru.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-60-Veggie-Caps/23157
ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-CarotenALL-Mixed-Carotenoids-Complex-60-Softgels/153
Elena Naurbieva
Витамины принимать
где?
Белоснежка *
Татьяна Менюк На голове?
Сходите к врачу трихологу.
поставить ограждение
Попробуй попить витамины) Делай маски с касторовым маслом. Мне помогло.
зайди в аптеку и тебе посоветуют
Сходите к эндокринологу, терапевту и кожно-венералогический диспансер и сдайте анализы. Если Вы делаете горячие укладки или обесцвечиваете волосы, то, возможно, достаточно отказаться от горячих укладок и обесцвечивания.
Ну для начала надо бы к врачу обратиться с этим)) А то причины-то разные могут быть, вам так только врач скажет. У меня в свое время выпадение волос было на фоне приема антибиотиков, вот такой вот побочный эффект (( я спасалась средствами Селенцин от выпадения волос, маской и спреем. За два месяца волосы стали намного крепче и выпадать перестали.