Уход за волосами
Как остановить ломкость волос?
Очень ломаются волосы, я понимаю, что весна и все такое. Начала пить витамины, но пока не лучше. Как это остановить? Чем подлечить волосы?
С силиконом выбирайте средства для ухода за волосами, у куафёръ хорошие. Я купила для сухих волос, очень довольна. У меня они теперь не как солома, стали послушными, не ломаются. Мне кажется, их больше становится. Пока буду точно ими пользоваться, мне нужно подлечить волосы.
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-with-Peptan-1-000-mg-180-Tablets/19114
ru.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-60-Veggie-Caps/23157
ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-CarotenALL-Mixed-Carotenoids-Complex-60-Softgels/153
прекратить сушить феном волосы. Только воздушная сушка. У меня очень сухие волосы я после душа их расчесываю укладываю так как мне надо и осторожно обматываю махровым полотенцем и они у меня под полотенцем СУШАТСЯ
Питайте масками, мне очень goldwell маски помогают удерживать состояние волос хорошее при постоянных укладах, не портятся.
они выпадают у вас?
Анна Малькова
тогда пропейте витамины группы В, омегу3
маски и масла на концы
Витамины - это часть
Нужно всё питание скоординировать
Витамины пью для волос Виташарм (перестала правда пока) очень помогли. маску делаю одну и уже давно давно не меняю. Тающая Лошадиная сила. Единственная маска от которой окрепли и подросли волосы
Пользуйтесь бальзамом, масками для волос, можно использовать при мытье волос лечебные отвары.
Правильно, пейте витамины, я обычно самые обычные пропиваю - аевит или пивные дрожжи. А для волос - маска тающая от лошадиной силы. Столько масок перепробывала, она все равно остается моей фавориткой.
Вам следовало бы параллельно по мимо витаминов которые принимаются во внутрь, заняться облагораживанием волос внешне. Допустим маски и масла для волос, это настоящая панацея в наше время. я беру все рецепты здесь http://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/maski-dlya-volos-v-domashnix-usloviyax-maski-dlya-ukrepleniya-i-rosta-volos.html для укрепления, для блеска, для более богатого и эстетического внешнего вида волос. В любом случае это дешевле, и ничем не уступает салонным процедурам.
Боюсь сглазить, у меня волосы наконец-то перестали ломаться. Недавно купила себе шампунь и бальзам куафер, мою раз в три дня, волосы прочесываются хорошо и до кончиков живые. Перестали топорщиться во все стороны. Выбирайте для своего типа средства, на банке прям написано вся информация о них.