Уход за волосами

Как отращивать волосы? (быстрее). поможет ли резинка?

маме 45 лет. хочется длинные волосы ей. если делать хвостик и туго закреплять резинкой (типа тянешь из корней) будет ли причиной их быстрого роста?
Резинка не поможет
Miroslava Govorkova
Лучший ответ
ты знаешь что такое эпиляция? Это дерганье волос! Они по твоему от этого тянутся и лучше растут? Что вообще за глупости? Откуда ты такое взял? Так она только больше вреда волосам наносит! Чтобы волосы лучше росли за ними нужно ухаживать, делать маски, массаж, витамины пить
Не жирными, а объемными! Жирные волосы это те, которые грязными, сальными быстро становятся. Осветленные волосы редко бывают объемными, т. к. они просто выжженные.
Маски и бальзамы восстанавливающие есть, их миллионы, везде рекламируют, гугл тебе в помощь
Нет конечно, наоборот это вредно для волос!
Чтобы красить волосы из чёрного в блондинку нужен очень сильный осветлитель, поле которого надо радоваться что волосы не выпадают и хоть как-то растут, а о ускорении роста волос нужно забыть.
резинка не поможет 100%, только травмируете. В 45 лет к сожалению в силу возраста маленький шанс отрастить косу до пояса. У организма уже затормаживается процесс обновления и роста) Если это только не залодено генетически у вас в роду
нужно стимулировать луковицы на рост волос - для этого нужна маска с горчицей или с вытяжкой из перца.
у меня с вытяжкой из красного перца, каждое применение ее использую.
Мне отрастить волосы помог витаминный комплекс Формула максимальная сила волос, у меня от него даже ресницы расти начали =))))Попробуйте
резинка не поможет ( Для роста хорошо маска с вытяжкой из красного перца и гиалуроновой кислотой, вот вытяжка из перца вызывает приток крови к луковицам, ну и тем самым стимулирует рост волос.
Резинка не поможет.. Только волосы испортит мама ( Маска тающую от лошадиной силы для роста волос самое то, она будит луковицы. А так эту маску в идеале чередовать с горчичной маской (в аптеке готовую лучше купить). и массаж головы нужно не забывать делать.
Если вам нужно отрастить волосы, то лучше пользуйтесь специальными шампунями. Можете посмотреть шампуни в магазине Карепрост-Шоп