Уход за волосами

Обрезать волосы или оставить до попы?!

Подруги мне запрещают что либо делать с моими волосами, но они у меня секутся!!! Смотрю на других - так у меня еще нечего, все только начинается; ( Но если я их обрежу, то они скорее всего через какое-то время снова начнут портиться). Так что же мне делать?
Обрезать секущиеся концы и после каждого мыться кончики смазывать маслом натуральным. Если чуть чуть, жирности не будет. Аптечные масла ( те что дешевые) подделки. Поэтому можно обычное пищевое оливковое. Шампуни, бальзамы, промышленные маски- ерунда. Смазывая кончики маслом, влага "запечатывается" внутри, что уменьшит или даже предотвратит сечение.
Татьяна Лунина
Лучший ответ
тебе стоит сбрить усы
Лариса Зверева А вот тебе их отрастить не хватает;)
а подруги тут причем? Они все за тебя решают, типа что тебе носить, с кем встречаться, что есть? Впервые слышу что кому-то что-то запрещают подруги! Я бы состригла, мало ли что они запрещают! Тем более если волосы секутся. Чтобы не секлись за ними нужно ухаживать, маслами мазать, маски делать и тогда при любой длине они будут здоровыми.
сечёные кончики обрезать плюс уход за волосами
Дарья Тронова
Лариса Зверева Делаю все, за пол-года три марки шампуня сменила +бальзам-опаласкеватель+гель+маска
странная ты какая-то. у подруг то наверное волосы не до попы. у них разные стрижки и причёски, а ты у них как жираф в зоопарке- надо же у неё до попы! стриги смело и кардинально, ты же самомтоятельно принимаешь решения, вот тут они удивятся
Gulzada Sultanova
Оставить волосы, моя девушка год назад отстригла их, сама жалеет и меня этим расстроила, так обожал её волосы длинные
Мария Иванова
Прислушаться себя, своего внутреннего голоса, желания
А что, попку будут приятно щекотать))) Шучу, плевать на всех, носи так, как нравится и никого не слушай...
оставь до попы
Алиса .....
для начала нужно взглянуть на попу