Уход за волосами

Лысею. Выход? впурврвыроковкыовкокок45л

Если это генетика, то только пересадка волос, обратитесь к трихологу
Лучик Счастья
Лучший ответ
Надежда Горячева а эти средства с лошадиной фигней? кератин
Выхода нет...
На
Натали
МОЙ ГОЛОВУ ШЕЛДРЕНШОЛДОРС
купите шампунь с коллагеном в аптеке спросите лошадиную силу только именно В АПТЕКЕ
Принимайте витамин биотин ( витамин б7), он очень круто справляется с выпадением. Только в нормальных дозировках - от 5 до 10 мг, это в Интернете надо искать. Очень хорошо помогает.
я бы маски с красным перцем посоветовала бы, от лошадиной силы. Они все луковицы будят, и рост волос увеличивается. 2-3 раза в неделю поделайте. Если луковицы все живые-то эффект будет.
Anna Anna
Светлана Полина а как часто можно маску от лошадиной силы? волосы сильно жжет? не пересушивает корни?
Если вы столкнулись с облысением по мужскому типу, советую избегать средств, усиливающих кровоток в коже (лук, перец, горчица и другие «народные раздражители»). Вместе с усилением тока крови получите усиление притока андрогенов (половых гормонов, нарушающих рост волос у мужчин и женщин). Тот, кто думает, что чем больше крови, тем лучше волосам, сильно ошибается. Для тех, кто лысеет, это плохо. Ощущение, что горячо значит полезно – ложное — через 2-3 недели заметно усилится выпадение волос, а те, что придут им на смену, будут хуже. К сожалению, человек редко улавливает причинно-следственные связи событий, разделённых неделями. В общем, берегитесь перцовки, горчицы и иже с ними. Обратите внимание на тренажёр волос. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находятся фолликулы нелысеющей области (временное сдавление и кислородное голодание). Такие условия тренируют сосуды, питающие волосы, и механизмы, защищающие фолликулы от повреждающих факторов. В частности, в ответ на дефицит кислорода в фолликулах в несколько раз повышается уровень фермента ароматазы, нейтрализующего андрогены (половые гормоны, нарушающие рост волос у мужчин и женщин). Там, где этого фермента много, волосы растут лучше, а облысение не развивается (даже у людей, генетически предрасположенных к потере волос). Узнать о тренажёре больше можно на сайте разработчиков (научный раздел пропускать не стоит).
Kalima Toilibaeva
Маски с красным перцем поделайте!!! Массаж головы регулярно.
Есть всегда выход.