Уход за волосами

Как быстро отрастить волосы?

Дело в том что я осветлила концы и теперь жалею хочу отрастить волосы и отрезать! Помогите!))))
купи в аптеке маска "тающая", поможет
Alina Aleksandrova
Лучший ответ
Асем Музафарова а что за тающая то? их полно сейчас. из чего хоть
Маринка Маринка Спасибо а можно её каждый день использовать?
Асем Музафарова тоже интересно про нее. поделитесь впечатлениями.
витамины пить -хороший совет. И для роста также : на корни волос - настойка стручкового перца. В аптеке копейки стоит. Разводите с водой ..Наносите на корни . и укутываете пищевой пленкой и полотенцем. Держите минут 40- час. Будет печь! Не бойтесь, волосы не выпадут. Будут разогреваться волосяные луковицы и улучшится кровообращение, что будет способствовать росту волос! Процедуру делать 1-2 раз в неделю, Заметите по корням, что волос начнет быстрее расти. Сама так отращиваю. Удачи! в инете более подробно об этой маске с перцем написано.
Делать маски - только для хорошего внешнего вида волос. Ускорить рост до возможного максимума - тут надо изнутри действовать. Советую Вам попробовать биотин ( виттаиин б7), и рост ускорит, и новые маленькие волосики начнут расти, и качество лучше станет.
Как это часто бывает у нас у девушек)) вначале сделаем что то, а потом жалеем (( и зачем эти перемены нам нужны были))) витамины попей, маски, масла используй, массаж головы
Управлять скоростью роста волос сегодня невозможно. Другое дело, что рост волос имеет сезонные колебания (например, осенью волосы растут быстрее), которые можно принять за эффект тех или иных средств. Частая проблема для мужчин и женщин — волосы выпадают слишком короткими. Это связано с неблагоприятным гормональным фоном в организме или в волосяных фолликулах (напомню — волос имеет собственную гормональную активность), сокращающим время жизни волос. В результате волос выпадет раньше, чем достигнет желаемой длины. Для тех, кто хочет решить эту проблему, советую присмотреться к тренажёру волос. Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами на внутренней поверхности. В основу нового метода легло наблюдение, что волосы, на которые во время сна действует вес головы — крепче, растут быстрее и более длинными, чем волосы сверху головы (более того —эта область вообще не лысеет). Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится подковообразный участок кожи, расположенный на затылке и по бокам головы — временный дефицит кислорода и питательных веществ. Такие условия запускают комплекс приспособительных реакций, направленных на стойкое улучшение питания волос и повышение их жизнеспособности. У многих людей без регулярного напряжения соответствующих механизмов волосяные фолликулы постепенно атрофируются, в результате чего волосы растут медленнее, реже и выпадают относительно короткими. Если поместить слабеющие фолликулы в тренирующие условия, то фолликулы станут сильнее, волосы будут способны расти длинее и рост волос ускорится.
Evgenya Shevcova
1) Кушайте больше белка - главный строительный элемент и ускоритель роста для клеток волос.
2) Маска тающая от лошадиной силы.
3) Обрезайте кончики волос не реже, чем каждые 3 месяца, чтобы они оставались здоровыми. Предварительно сверьтесь с лунным календарем.
4) Регулярный массаж головы.
Массаж головы, витамины попей и маску с красным перцем от Лошадиной силы делай. В среднем на 2-3 см в месяц волосы растут.
Асель Кыпшакбаевна как часто можно делать маску от лошадиной силы?
Делать маски
Natalia Bobneva