Уход за волосами

Что можно от перхоти?

У меня перхоть уже больше чем год точно. Пробовала все. И просто менять шампуни, покупала и спец. шампуни несколько лет назад дерматолог советовала купить дермозол, не помог. дома стоит дегтярный шампунь от перхоти -тоже не помог. пастой сульсена пробовала -тоже не помогла.
пыталась просто менять шампуни, и глис кур и пантин и сьес и хэдэн, чистая линия, заказывала шампуни и в каталогах косметики (орифлейм, фаберлик пыталась и витамины принимать и просто для волос и для кожи, волос ногтей, ничего из вышеназванного мне не помогло вообще.
от чего так может быть? и может ли перхоть быть от постоянных нервных состояний ?
в свое время тоже перхоть была, купите флуконазол (продаются двумя капсулами) выпиваете первую и через 5 дней вторую. Но во время приема (10 дней) надо ограничить себя в сладком.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно чуть не забыл сходите к кожнику там возьмут на анализы перхоть. (бесплатно) но скорей всего флуконазол выпишут
дегтярное мыло помогает
Ирина Мальцева
Перхоть возникает от пересушивания волоса и неправильного мытья волос. Волосы всегда нужно мыть на 2 раза. Последний раз моем более тщательно массируя кожу головы. Перестаньте пользоваться постоянно феном или если уже используете, то купите фен с эффектом ионизации (профессиональная серия)
хозяйственное мыло
Голову мыть раз в неделю.
Пылесос
Олеся Сусева
Если деньги девать то шампунь Скин Скап. Пока им моетесь, перхоти не будет. Когда перестанете его потреблять, может обратно появится.
По - другому можно уколоться тималином, это пептид тимуса для имунной системы, сходить в ветеринарную аптеку и спросить что - нибудь от перхоти к любимой собачки или кошечки. Ветеринарные шампуни действуют намного эффективнее. Если есть знакомые заграницей, попросите прислать мыло Sarnol.
сульсена паста. проверенно
Ольга Шнякина мне не помогла сульсена, я же написала в своеем вопросе
Лучше, конечно же, обратиться к доктору.
Но если нет времени, можете попробовать то, что мне помогло, когда такая же проблема была, - шампунь "Себозол" и несмываемый комплекс-актив против перхоти REVIVOR Белита-Витэкс.
Света Губогло
подруге помог низорал
а вы попробуйте никотиновую кислоту втирать в волосы, мало того она перхоть ебирает так еще и волосы от нее расти начинают, желательно месяц делать месяц перерыв и так трижды.
тебе нужен шампунь против перхоти с кетоконазолом
в аптеке спроси ( марка лошадиная сила) только именно в аптеке, мне очень помог
==Викулька ==
можно просто сменить шампунь, часто помогает.
Вам нужно причину найти и устранить для начала.. Причиной перхоти может стать слишком частое или, наоборот, редкое мытье и расчесывание волос. Кроме того, себорея на голове может быть связана с использованием различных средств для укладки (пенок, лаков), сушкой феном и укладкой волос с помощью горячих щипцов.
Шампунь с кетоконазолом вам нужен, покупала в аптеке от лошадиной силы, мыла прям курсом.
Галина Лещенко с кетоконазолом от перхоти очень эффективные шампуни. Курс какой? это он объемом 250 мл? первый раз такой большой объем у шампуня от перхоти встречаю) а то обычно по 50 мл и стоят дорого, у этого шампуня от лошадиной силы кстати какая цена?
Динара Бердикеева для сухих волос подойдёт лошадиная сила от перхоти?
2 таблетки обычного аспирина, растолченных в пыль, добавленных в шампунь – отличная маска от перхоти в домашних условиях. Только аккуратно, что бы не пересушить волосы.
мне только такой помог
Инна Циммерманн а сколько мыть надо лошадиной силой пока перхоти не станет?