Уход за волосами
слушайте, купила фен с диффузором для объема - полная фигня! у всех так? есть,кто доволен?
Обычно диффузором делают мелкие кудряшки для "мокрого эффекта", объем диффузором при всем желании не получится, для этого нужен фен без диффузора и толстый брашинг.
Я не пользуюсь, по-моему, обычный рекламный трюк. Объем не так создается, достаточно хоть раз побывать в парикмахерской и посмотреть.
согласна-фигня!
он эффективен тем у кого есть что диффузировать, а три волосины в шесть рядов сложно уложить
Нет, но качество канечно зависит от умения и самой конечно тяжелее придется. Главное чтобы на влажные волосы нанести достаточно (около0,5 тюбика) пены, примерно столько же в процессе укладки уходит лака.
Не опускайте руки, а тренируйтесь, все получится:)
Если он слишком мощьный, то самостоятельно сделать что-нибудь приличное на голове не возможно. Я всегда беру "Scarlett" с тремя насадками: для объёма, для кудрей и с круглой расчесткой. Обязательно на влажные волосы нанеси пенку для локонов, и на низкой температуре потихоньку моделируй то что тебе хочется.
согласно со Светланой Корягиной, что диффузор эффективен для густых, длинных волос. если это имеется, значит не правильно пользуетесь ))) у меня оч. хорошие укладки получаются
Просто надо уметь им пользоваться!!!! Приди в салон и попроси уложить тебя дифузором, и посмотри как это делается!!!
привлеките к этой процедуре мужа, ему будет полезно, а вам приятно, или наоборот...
зачем фен? расчесткой пользуйся