Уход за волосами

у кого фен с ионизацией оправдал рекламные обещания? такой дорогущий,а эффект по моему как от обычного.

По крйней мере, в профессиональных фенах эта функция работет, я, когда сушу волосы клиентам, вокруг образуется облако из мельчайшей водяной пыли, то есть сначала волосы сушим, а потом эта водяная пыль оседает на волосах, они остаются сухими, но более увлажненными. К тому же после фена с ионизацией волосы более гладкие, блестящие и не электризуются. Если сушить теплым воздухом, а не горячим, особого вреда не будет.
Овчинникова Татьяна
Лучший ответ
мне кажется все это ерунда, раньше были без ионизации, сейчас с ионизацией, причем дома и на даче разных фирм, дома профессиональный, как портился волос от сушки, так и портиться.
Эрика Кольтайс
а мне кажется нет
у меня ровента обычная
а у молодого человека с ионизацией супер навороченный фен тоже ровента
когда сушусь его феном волосы как после укладки....
А я в восторге и очень довольна своим феном с ионизацией! На рекламу вообще не ориентируюсь, просто хотела иметь здоровые волосы и сменить фен.
Перед покупкой специально выбирала-сравнивала характеристики, дизайн и удобство применения в домашних условиях. Эффект ионизации достигается с помощью продува и нагрева/охлаждения воздуха через керамическую спираль, а не металлическую как в обычных фенах.
Эффект: волосы не пересушиваются, живые и блестящие, не электризуются, легко укладываются, в-общем "сам себе парикмахер"! Цена конечно высока, но это стоит того, я не пожалела - "мы не так богаты - чтобы покупать дешевые вещи". У меня итальянский профессиональный Parlux. Красивых вам волос и причесок дамы!