Уход за волосами

Краска для волос Pallet.Кто пользовался?

Очень много слышала, что и волосы половина повыпадало, и всю голову сожгли..Правда ли это? А кто говорит....наоборот что волосы намного лучше стали...
Takitoka
Очень пережигает волосы. Теперь пользуюсь Веллатоном и довольна.
Светлана Иваненко
Лучший ответ
пару раз красилась ею. проблем никаких с волосами не было. Но я люблю часто менять цвет (не кардинально, но заметно) , поэтому данная краска мне не очень.. . мне бы чего-нибудь менее "ядовитого" и "стойкого".
а кому "чтоб на всю жизнь почти" - для тех самый оптимальный вариант.
Елена Сабирова
Просто нужно следовать инструкции, если Вы собираетесь красить волосы в домашних условиях и нет опыта.. .
и всё конечно индивидуально... не зря пишут на упаковке, чтобы перед окрашиванием попробовали краску на коже своего локтя!! !
Хорошая краска, которая подходит женщинам в том числе и с сединой!
нормально . Ничего не выпало . Правда, я в темныйй красилась
жжет волосы!!!! делая из них мочалку!!!! зато цвет более менее как на коробке!))))) )
удачи
***фирузка!!!***
Я пользовался, чуть без волос не остался !!!
ну я красила тоже этой краской, но мне не очень понравилась. краска быстро сходит.
Пробовала много красок. Остановилась на Паллет. Мне нравится. Держится достаточно долго. Волосы нормальные. Фирма известная в России.
A=
Angelosha =)
Волосы не выпадают, но краска быстро смывается!!!
Лучше купить краску подороже, например Loreal.С ней у вас точно ничего не будет.
у меня например волосы как деревянные стали, и смывается быстро
пользовалась-все волосы на месте:)))
Я пользовалась светлыми тонами, очень сильно жжет кожу головы, потом шматки отваливались, не советую.
Lesya Cherzhenzeva
мне не понравилась
D;
Dianka) ;р
Пользовалась. Все волосы на месте. Только вот смывается быстро.