Уход за волосами

Как можно восстановить волосы после длительного окрашивания?

Сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этим средством:
Машулька Алексеева
Лучший ответ
отстричь и снова отрастить
В салоне можно сделать ботокс для волос - это лечебное восстановление волос.
попробуйте маслами, от себя советую репейное масло и купаж из аптеки (форс хорс фирма) делай маски из них
В=
Вера =)
Стараться состригать все поврежденные волоски, посеченые . Если волос был окрашен в блонд то только так . Если окрашен щадящими красками без аммиака то сделать упор на питание и увлажнение . Хотя и блонд можно привести в более менее красивый вид, было бы желание ) Мне помогает в борьбе за красоту волос эта увлажняющая маска для волос https://www.100rk.ru/ , после нее волосы как шелк, струятся )
Мария Гамова
Я делала ботокс для волос в салоне средством Tahe Magic - wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5, волосы стали более здоровыми после 4 процедур.
Волосы уже не восстановятся. Можно просто добиться косметического эффекта, но восстановить нет.
Просто подбери подходящий бальзам и пользуйся. У меня подружка довысветлялась до состояния отваливающейся проволоки но потом нашла для себя подходящий бальзам - сейчас даже не верится, что волосы были в плохом состоянии.
Попробуйте биотин пропить, дозировкой например 5000 мкг. Я именно им волосы восстановила.
Присмотритесь к тренажёру волос. Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.
Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина и витамины попить.
Любовь Роман что за реаниматор такой? как использовать?
У меня тоже была похожая проблема, что я только не перепробовала, народные различные методы и дорогие косметические средства. Мне подруга подсказала попробовать оздоравливающую косметику CHI с содержанием катионов натурального шелка. После регулярно использования волосы стаи намного лучше выглядеть и не выпадают. Купить CHI можно в интернет-магазине BRANDSPROF здесь широкий выбор различных косметических средств.
Попробуйте шампунь от лошадиной силы - он так и называется для окрашенных и поврежденных волос. Меня спас в своё время :)
Как восстановить обесцвеченные волосы
https://youtu.be/tLkph7dtQ-8