Уход за волосами
посоветуйте как правильно выйти из черного цвета минимально при этом повреждая волосы
шампунь не поможет!!!! смывка и мелирование очень вредит волосу!!!! либо срастить волос и насм2.и окрасить их на 2 тона выше (светлее) краской без амиака. кончики отстричь тоже на 2см. таким образом сохряняя длину и здоровье волос перейти в другой тон. (т. е. отстригать черный волос по мере его роста.) это самый безопасный способ. (перехода от корня до кончиков особо видно не будет.)
только оттеночным шампунем пользоваться, а кардинально - только цвет вытравливать..
обратитесь в хороший салон - там помогут!
никакого оттеночного шампуня!! ! -испортишь структуру волос!! !
если в дом. условиях - то купи оттеночный шампунь другого цвета
если в салоне, то просто перекрассься в каштановый или какой ты там хочешь. если ты хочешь в блондинку - то придется отращивать
ну во-первых, только в салоне у хорошего мастера, а во-вторых, постепенно, я из черного цвета выходила через мелирование, и только через 2 года стала блондинкой, волосы выглядят отлично
сделайте декопаж в парикмахерской, это снятие с волос пигмента амиачных красителей, а потом закрасьте в желаемый оттенок, оттеночные шампуни тут не помогут
В парикмахерской снимают краску с волос, возращая свой цвет.
Если ты сама светлая, делай мелирование тонкое и частое, только мастера хорошево найди. Мне сделали, волосы не испортились и крашеные слились с моим цветом, теперь отращиваю, хорошо что быстро растут. Месяц назад подстригла на 4 см, уже отрасли. Если хочешь узнать как потом ухаживать, чтоб блестели не выпадали, пиши.