Уход за волосами

Выпадают волосы! Что делать ?

К слову, я 20 летняя девушка. Вроде регулярно питаюсь, проблем со здоровьем нет, в общем ничем таким не отличаюсь от остальных девушек. В 10 классе у меня были густые, длинные волосы! Это и была переломная точка.... С тех пор мои волосы стали выпадать с бешеной скоростью! В прошлом году хоть делала пробор сбоку для объема и чтобы не казались прилизанными, сейчас и это не помогает!! Что такое? Может я что-то ем не то? Ложусь конечно поздно, последние годы (как раз с 10 класса) после 12. Может в этом дело? Я отчаялась, помогите :(
Обратитесь к Трихологу.
*****************************
Трихологи используют в своей практике самые современные методы и препараты, которые позволяют в кратчайшие сроки восстановить здоровье волос.

К трихологу - после консультации у эндокринолога.
Татьяна *
Лучший ответ
Диана Канюшева Какая причина глубокая, на уровне тонких тел
Попей Пантовигар, делай никотиновую и репейную маску, попробуй маску Принцесс Хэйр. В интернете полно всяких средств с отзывами
Надо сходить к врачу, сделать анализы на нехватку элементов в организме.
Инна Югай
Крапивой их, крапивой! И не шампунем с крапивой, а нормальной крапивой.
Аля Халиулина
Я делала маску с перцем и витамином В12 — 1 ампула, 1 ст. л. красного перца (если перца нет, используйте обычную приправу для готовки). Вскройте ампулу и добавьте витамин В12 в перец. Наденьте перчатки. Аккуратно нанесите смесь на корни волос. Наденьте одноразовую шапочку и полотенце. Оставьте на 10 минут. Смойте мягким шампунем желательно без сульфатным или с нейтральным рН, я брала на основе овсяных ПАВ Хорс форс.
Можно сдать анализы и узнать причину выпадения волос, я перешла просто на аптечный хороший шампунь серии горчицатрон, прям шампунь бомба просто)
Евгения Кобзева бальзам не брали из этой серии? ели нашла его)) только вышел) супер просто
Причин выпадения волос могут быть разными : гормональный дисбаланс (например, во время менопаузы); генетические особенности; травмирование волос в результате частого окрашивания или неправильного ухода; заболевания щитовидной железы; аутоиммунная патология. У моей знакомой точно такая же ситуация была! Как раз где-то после школы начали сыпаться, что она только не делала! Вот решила обратиться к специалистам! очень хорошие результаты дали методы аппаратной и инъекционной косметологии. Подруга говорит что волосы стали более живыми, блестящими и явно наблюдается рост новых! В общем если вам интересно, то вы можете обратится сами и все узнать - Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic, Удачи.
попробуйте витамины попить, смените шампунь, мне помог от выпадения шампунь от хорс форс с овсяными пав.
Очень советую биотин попить в дозировке от 5000 мкг ( это витамин б7). У меня тоже волосы сильно летели, мне только он и помог. И на качество волос тоже хорошо влияет.
Может быть гормональный сбой или стресс.. Питание должно быть насыщено разнообразными витаминами, минералами, микроэлементами и прочими питательными веществами. Шампунь от лошадиной силы тебе нужен. Маска с красным перцем. Масла используй.
Андрогенное облысение не только мужская проблема — у женщин за истончением и потерей волос в результате стресса, диеты, отказа от оральных контрацептивов и т. д. всегда стоят гормональные сдвиги. Например, в постменопаузе соотношение андрогенов к эстрогенам резко меняется в пользу андрогенов, что коррелирует с таким же резким увеличением частоты случаев облысения. Развитие облысения можно остановить, если снизить уровень андрогенов в фолликуле. Это можно сделать с помощью гормональных препаратов или тренажёром волос. Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временное сдавление и кислородное голодание). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов (в том числе за счёт повышения в них уровня фермента, превращающего андрогены в эстрогены). У многих людей без регулярного напряжения соответствующих механизмов волосяные фолликулы постепенно атрофируются, в результате чего волосы растут хуже. Такую ситуацию можно изменить к лучшему — если поместить слабеющие фолликулы в тренирующие условия, то фолликулы станут сильнее и волосы начнут расти лучше.
Сходите к трихологу, он подскажет вам как правильно лечить волосы от выпадения. Мне посоветовали лечебные сыворотки и маски от производителя Лонда. Можете посмотреть на сайте https://hair-market.ru/londa их продукцию.
может стресс какой или щитовидка, у эндокринолога обследовались? Если всё норм огда поделай скраб из морской соли, только сначала в инете почитай как правильно делать и ещё нравится профессиональный шампунь Горчицатрон, им намыливаешь хорошенько и держишь прям минут 5-7 и только потом смываешь.