Мне 20 лет. Так уж вышло, что прическу я люблю красивую делать. Назад зачесывать. И вот боюсь, что полысею однажды.
По родственникам у менят вот так:
Дед (лысый) -Папа (не лысый)
Дед (не лысый) -Мама (ну тут понятно)
Говорят, что это важно.
Волос у меня тонкий, как я думаю. Мягкий, так как я ухаживал достаточно много: репейное масло все дела.
Мне нужно мнение эксперта. Что мне делать сейчас, чтобы в будущем волосы не выпали? Витамины какие-то, маски или что другое? И что конкретно (рецепт, название и т. д)? И как по вашему мнению велика ли вероятность?
Без шуток, пожалуйста. Думаю много кому интересно будет) Если вдруг не парням, то девушкам точно.
Уход за волосами
Мне 20. Боюсь полысеть. Подскажите, как предупредить облысение?
Чел... не парься шо ты.
на полном серьезе! в латинской америке пастух идет за коровой с тазом и собирает свежий помет, им мажут голову лысеющим - волосы и растут, еще раз: на полном серьезе!!! другого пока люди не придумали
ухаживай за ними, не ухаживай, если у тебя облысение прописано в генах, никакой уход не поможет
Не занимайся ерундой. Ничего не помогает. Что будет - то будет. Лысеют лучшие особи среди мужчин - с высоким гормональным статусом. И женщины это знают...)))
на фоне мировой революции - это -не это - не парься
Облысение - замена причёсывания умыванием. Какие проблемы ...:)
Вроде пока только одно радикальное средство - пересадка, остальное шаманство.
боюсь, если генетически заложено, то облысеешь. эта хрень подлая, но сейчас же делают пересадку если что
Делай маски касторовое масло, яичный желток и чайная ложка мёда. Держать 30 минут, укутав голову полотенцем, чтобы было тепло.
У самго такое было, и вправду, не позавидуешь, хочется оставаться таким же молодым и патлатым как в 20. Но чтож поделаешь всё равно уже не вернуть волосы полность, хотя вот попробовал одно средство, сомневались с женой сначала типо фигня это всё, но волос поприбавилось, опять же хоть и не как раньше, но хоть не совсем лысый хожу, если что, вот здесь брал https://dailytvshop.com/page/d847bfc9d1011d71a7233471b4ab6175e401f0fe/?s=bodyclick&w=[SID]&t=[ID]
Мыть голову шампунем от перхоти постоянно.