Уход за волосами
Реже волосы мыть, лучше?
А ходить с грязной головой вам не противно будет?
Елизавета Кокорева
Ещё как противно. Но из ванны не вылезти. Уже страрость.
с точки зрения расхода воды-лучше .а для волос -не особо !
Реже или чаще мыть волосы - определенно ответить нельзя, для каждых волос д. б. индивидуальный подход. Ведь у каждого человека разный обмен веществ в организме.
Бытует мнение, что если мыть голову реже, то волосы будут меньше "грязниться" , т. е. "перевоспитаются"... :)) Миф.
В результате: чаще выглядишь неопрятной, только и всего. :)
Из собственного опыта: "море" экспериментов над волосами на протяжении долгих лет ничего не изменили в организме.
Вывод: желательно мыть ТАК часто, чтобы волосы всегда были чистыми. Это точно лучше. Тогда и чувствуешь себя комфортно.
Здоровья Вам и Вашим волосам.:)
Елизавета Кокорева
Очень благодарна.
Я мою бессульфатным шампунем и всё равно она у меня на второй день после мытья пусть и не жирная, но уже на той свежести. И я в отличие от дураков, слушающих рекламных агентов типа Анны Болотниковой мою голову шампунем для людей, а не для лошадей типа Хорс Форс (Лошадиная Сила). Мне нравится Бюбхен строго голубой с синей крышкой продаётся в аптеках и интернет-магазинах. Он для грудных, но подходит всем возрастам и при этом очень щадящий.
Елизавета Кокорева
Мою хозяйственным мылом.
да. я редко вообще мою. раз в неделю. или даже раз в 2 недели.
Гульчачак Хакимзянова
Фу наху й и вд у вас наверное уебанский
Да-да. Чем реже, тем лучше.
Нет не лучше