Уход за волосами
Почему волосы тусклые и что бы я не делала ничего не помогает. Ни маски из репейного масла, ни полоскания шалфеем
Попробуй отваром крапивы.
Что ж вы все прицепились к репейному маслу и полосканием травами?
Травы нынче в аптеке столько стоят, что дешевле покупную маску хорошую взять - и подходят они далеко не всем, на поврежденные, окрашенные и сухие волосы травы нельзя.
И теперь есть куча самых разных масел для волос, которые лучше репейного и имеют разумную цену, нерафинированное масло кокоса, например. Купил во "Вкусвилле" банку и пользуйся на здоровье. Можно самостоятельно из кокоса сделать.
Наши бабушки мазались репейным маслом и обливались шалфеем, потому что ничего другого нельзя было достать.
Но теперь-то есть 100500 разных способов ухода и домашних и магазинных, а народ по прежнему кроме репейного масла ничего не знает
Наталья Васильева
травы дешевле масок и полезнее. кстати волосы у меня уже потемнели. зря я грешила на шалфей
Нехватка витаминов, у меня тоже самое
Волосы изнутри питать нужно витаминами и едой
Попробуй, после мытья ополоснуть волосы холодной водой, придает немного блеска...
Наталья Васильева
Ополаскивала постоянно. Бесполезно
у меня так же, сейчас получше, но все равно... нужно меньше нервов, качественнее еду, здоровый сон
Вы всё верите в народные средства? Я раньше тоже и ресницы и волосы чем только не мазала, все бабушкины средства перепробовала, и кстати выходило это нисколько не дешевле профессиональных средств. Теперь больше такой ерундой не занимаюсь, беру только проверенные, качественные средства для волос. Могу посоветовать вам маску от выпадения волос Дива Маск с натуральным составом, намного лучше и полезнее для волос всяких репейных масел. В одной баночке все питательные вещества собраны, реально меньше волос после неё стало выпадать. Я после наращивания ей спасалась, отлично помогло. И питает хорошо) А главное на паклю не похожи, как после масел.