Уход за волосами

Выпадают волосы, что делать? По мимо стрижки, я стриглась уже несколько раз.

Если выпадают волосы в количестве не более ста, то это норма, если больше, то повод обратиться к врачу, а вообще нужно пересмотреть уход за волосами, маски неплохо бы с гибискусом и серицином поделать.
Оксана Гармашова
Лучший ответ
идти к эндокринологу и трихологу
Попробуйте втирать перед мытьём головы репейное масло с перцем и купите витамины с микроэлементами "Перфектил"
Но лучше всего сначала ко врачу., если волосы выпадают очень сильно.
они и должны выпадать
Лена Мирошкина
Выяснить причину выпадения. Стрессы, нехватка витаминов и тп
А ножницами при выпадении и не поможешь. Попробуйте витамин В пропить (лучше с врачом проконсультироваться), также можете маски попробовать укрепляющие для волос поделать, мне от лошадиной силы помогает не плохо
Методы борьбы с выпадением

Люди часто заблуждаются, когда после появления болезни начинают устранять её симптомы, а не источник возникновения. То же самое касается выпадения, важно выяснить причину, а не бездумно начинать лечение.
Часто причиной выпадения является стресс. Однако установить её сложно потому, что волосы начинают выпадать лишь через пару месяцев. Связать проблему с нарушением психологического состояния просто, но необходимо выявить реальную проблему.
Если же в момент выпадения идет прием лекарственных препаратов, нужно проконсультироваться с врачом, так как, возможно, стоит прекратить употребление, и препараты не усваиваются организмом. Нередко проблема появляется после лечения какого-либо заболевания, тогда следует отложить средства, борющиеся с потерей до того, как восстановится иммунитет.
Нередко кожа подвергается какому-либо заболеванию, тогда использование масок против выпадения не решит проблему, в таком случае требуется именно лечение. Некачественный или огромный головной убор, который человек часто носит, также может стать причиной, потому как нарушается кровообращение кожи, последствием становится потеря волос.
Почитай вот здесь http://medicinal.ru/category/spravochnik-pacienta/ykhod-za-volosami/
Т-
Таня -Myzic
Была такая же проблема. Обращалась к косметологам помогли и очень даже хорошо. Помогли тут seasonkrasoty.ru/center-cosmetology/
При чем тут стрижка? Волосы выпадают по многим причинам. Одна из них – недостаток витаминов, другая – гормональные изменения в организме, третья – волосы пострадали после окрашивания или химической завивки. Вам нужно установить причину, а потом уже думать о способе ее устранения. В любом случае, вам понадобятся эффективные средства от выпадения волос minoxid.ru.