У меня волосы быстро растут поэтому раз в два месяца придаю им форму. Несктолько раз приходилось подстригать концы раньше срока из-за сечения. Правда они у меня секутся крайне редко. В-основном секлись от покраски в блондинку и от плохого шампуня, чаще всего фруктового или лечебного.
И никогда не слежу за растущей луной. Я не заморачиваюсь на гороскопах.
Уход за волосами
девушки, кто отращивает волосы, а вы часто кончики подстригаете или вообще не подстригаете?
раз в пол года, но постоянно пользуюсь маслом для волос или масками для кончиков, сыворотками и от выпадения препаратами - уже до пояса отросли)
по-разному, иногда стригу раз в месяц, иногда - раз в полгода.
я подстригаю в том случае если вижу что они стали сечя или высохли совсем. волосасут быро очень у меня
Считается, что рост волос (впрочем как и ногтей) зависит от лунного цикла и знака зодиака, в котором луна находится: для увеличения скорости роста волос рекомендуют стричь волосы на растущую луну в любых знаках, кроме овна и рака, а еще лучше в знаки льва и девы (для увеличения густоты) . Парикмахеры советуют подравнивать кончики волос раз в 3-4 месяца.
Раздрожают, стригу часто, выгодно экономия шампуни, бальзама!
Вообще их надо подстигать аждый месяц но я не подстригаю)
Я вооще не подстригаюсь, ну со временем они сами вырастут!
Подстригаю горячими ножницами раз в два месяца. Очень жалко, но приходится.