Уход за волосами

Вам нравится, когда мужики на голове носят хвостик?

Елена Смирнова
длинный хаер смотрится у мужчины "в тему" если он деятель культуры: артист театра, рок-музыкант и т. п. , как необходимый атрибут сценического образа.
Помытые и расчёсанные длинные волосы без всяких покрасок, заколок, шпилек и резинок. Поэтому причёска "хвост" у мужчин мне непонятна.
Катя Пантелеева
Лучший ответ
отвратительно но всяк по своему с ума сходит.
А еще русую косу.
мне не нравиться (((
Мне нет...
Нравится! Очень! Вообще мужчины начали стричь волосы только после того, как все южные и западные культуры поимели контакты с Римской Империей, где было принято остригать волосы мужчинам. До этого как-то не парились. Веет какой-то архаикой. Да и красиво очень если у мужчины ухоженные волосы.
Нет. Пусть лучше просто будет длинная прича.
Lusi Nolle
В каждой избушке свои погремушки
Все зависит от формы головы, контура лица и, самое главное от структуры и качества волос. Если волосы ухоженные, густые и это идет мужчине, то почему бы нет. Но вот когда на голове три волосинки на прямой рядок, да еще и в хвостик собранные, то это нонсенс.
Да ну в пизду так ходить с хвостиком на голове.
не-а
Ольга Хомина
Мне нет.
Вера Полякова
Если мужчине идет эта прическа и волосы ухоженые, то я только за! Вот стриженых налысо не люблю вообще!! ! Вспомнить, хотя бы, Бандероса в фильме "Однажды в Мексике" - красавец!!!
Нет, это ужасно)
Обожаю мужчин с длинными волосами!!!! В них есть что-то первобытное!!!!
Mari Mari
попахивает голубизной
нет-это ужасно.
А Вы точно знаете, что там где хвостик - голова?
на нравится, но бывает, что мужчине идет хвостик
Мне лично пофиг, главное что бы сам мужик хороший был, а не какой нибудь там "сопли на ружу"