Уход за волосами

Девушки, взрослые, а вы носите на голове всякие заколочки, зажимчики, резиночки, обручи?А ваши дочки?

А ваши дочки? Продают везде для волос много всего, особенно с камнями, красивое всё. Вот только на головах девушек и девочек я этого всего не вижу. Большинство ходит просто с распущенными волосами. Иногда резинки можно увидеть. Кто же енто всё покупает, за счёт чего эти торговые точки держаться?
Елена Титова
у меня есть со стразами резинка (в форме цветока, на позолоте камни), но с повседневной одеждой такую не напялишь. Поэтому не ношу. В основном покупаю крабы, удобно с ними, ну и пара простых резинок. Для хвоста на макушке сама сшила из бархота, чтоб повыше был. Ободки есть, но их только когда маски для лица и при умывании использую, давят и голова потом болит от них. Дочкам накупила много всяких красивеньких, разноцветных, теряют блин часто ((.
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Гульзада Гульзада Ну прям за меня ответила... А себе маленькие заколочки -резиночки не делаешь?
Когда волосы были длинные--носила, а как же))) особенно, если на улице ветер сильный--так удобно, заколола всячески и вперёд)) а сейчас много лет уже стрижки ношу, нечего закалывать. И дочери нет--сын есть)))))
Anna Utkina
я все пользуюсь и детки тоже
невидимки ношу, заколки редко, и без всяких аляпистых наворотов типа камушков и т. д. я все таки девочка взрослая уже не солидно как то )))) а покупают такое детям, кому же еще, вы вот видели зрелую даму с заколочкой с бабочками в волосах, или с резинками с цветочками? я нет))) дочка носит, но она еще крошка совсем ей это не для красоты а чтобы волосенки в глаза не лезли)))
Да иногда ношу обручи и резинки конечно, потому что длинные волосы.
Я как-то со школьных лет терпеть не могу закалывать и сжимать волосы. Я ношу длинные и распущенные волосы.
Mariia Popa
В некоторых школах запрещают ходть с распщуенным, вот для этого в-основном либо для детей до 10 лет. Я тоже хожу с распущенными всю жизнь.
Ношу косу с красивыми резинками. Мне 27 лет.