Уход за волосами

Как часто моете голову?

К сожалению, у меня очень быстро пачкаются волосы. Сейчас мою через каждые три дня, и вот задумалась о том, чтобы сократить период до двух. Ранее был не самый приятный опыт, когда мыла голову слишком часто, и волосы действительно пачкались теряли свежесть уже к концу дня. Теперь боюсь
А как у вас дела обстоят?
Dasha Nesterova
заметил что быстро пачкакаются и стал мыть 3 раза в неделю и никаких проблем
Kunduz Belekovna
Лучший ответ
Через день
Иногда в промежутках и пользую сухой шампунь от корейского производителя
Ольга Носова
Раза два в неделю
Каждый день мою. Хотела бы пореже, но увы, слишком жирные
каждый день по утрам 3 раза мылом+шампунь, подумываю ещё начать мыть голову по вечерам на ночь, просто хотя-бы 4 раза с мылом. (пока просто бюджет не могут утвердить для выделения лишнего куска мыльца на вечер).
Один раз в неделю.
Вынуждена каждый день иначе они не свежие. А Чили не слушай: при ежедневном мытье достаточно одного раза намыливания головы и шампунем иначе коже головы будет вред, а не мылом (мыло делает волосы липкими либо способствует образованию перхоти). Единственное если надо смыть масло с волос, то мне приходится намыливать голову четыре раза.
Alinka Kurmanbaeva
Иногда каждый день, а иногда - 2-3 раза в неделю.
Я каждый день мыла голову пока не нашла хороший шампунь, мне понравился горчицатрон марки, в аптеках продается, с ним стала реже мыть голову, хотя на нем и написано, что можно пользоваться каждый день, да и растут волосы хорошо. Так же стоит пересмотреть свой рацион еды, от этого тоже зависит.
Светлана Васильева Оооо, горчицатно мне нравится марка, бальзам еще хороший у них есть, особенно если совместить шампунь и бальзам - бомба получается результат)
каждому свое- я лично- каждый 3 день
Arunia ********
чем больше мыть тем сильнее будут жирнеть это и от шампуня зависит
Летом всегда. Зимой редко