Уход за волосами
Вопрос про химзавивку для знающих
Здравствуйте!Подумываю делать химзавивку.. До этого завивку никогда не делала.Волосы у меня довольно тонкие и мягкие.И еще окрашенные.Но замечу,что на "мочалку" они не похожи. Подскажите,существует ли щадящий способ химзавивки ( можно даже чтобы она держалась не больше полугода...)? И следует ли постоянно укладывать волосы после химзавивки или достаточно помыть,высушить и причесаться?
Я сделала себе щадящую химзавивку. Сказали на 3-4 мес. (так оно и получилось) . Нужно учесть, что не получится нормальных кудрей без укладки фена с диффузером (у меня длинные волосы) . А это еще сильнейший удар по их "здоровью"!
После волосы полезли так, что я реально испугалась, что облысею!! !
Причем, волосы у меня хорошие.... были..., не крашеные.
А если волосы сохли сами (т. е. без фена) , то в итоге даже намека на завивку не было!!! (т. е. они были абсолютно прямыми) !
Дело конечно Ваше, но я лет 5 мечтала о химии и решилась наконец, а теперь жалею, что просто их убила!
Безусловно, когда уложишься мужики штабелями падали!!! !
После волосы полезли так, что я реально испугалась, что облысею!! !
Причем, волосы у меня хорошие.... были..., не крашеные.
А если волосы сохли сами (т. е. без фена) , то в итоге даже намека на завивку не было!!! (т. е. они были абсолютно прямыми) !
Дело конечно Ваше, но я лет 5 мечтала о химии и решилась наконец, а теперь жалею, что просто их убила!
Безусловно, когда уложишься мужики штабелями падали!!! !
НЕ ДЕЛАЙ, будешь потом очень сильно жалеть. У меня за плечами есть горький опыт. Когда сделала мне очень нравилось, но тоже надо было прикладывать усилия, а еще трата денег на пенку и гель. А через 3 месяца был кошмар: волосы отросли (от корней ровные, а дальше кучерявые) одним словом-ужас. Пришлось делать еще раз, другого выхода не видела. Через 3 месяца история повторилась, но тогда уже была страшно смотреть на волосы: все посеченные, не знала, что с ними делать и чем их оздоровлять. Я на это столько денег потратила, что они у меня должны были быть золотыми. Но сейчас все в порядке, но химию больше никогда не буду делать и никому не советую. Если конечно коротки волос, то не жалко.
Похожие вопросы
- Вопрос к тем, кто знает как избавляться от сухости кожи РУК.
- вопрос к тем, кто знает!!! о крашеных волосах!!!
- Вопрос для тех, кто знает как ухаживать за волосами (про то, как надо часто их мыть)...
- Вопрос для тех, кто знает толк в колорировании волос
- Девочки,вопрос к вам. Кто знает,скажите,как сейчас по качеству шампунь "ALERANA" для роста волос,продается в аптеках.
- Посоветуйте не слишком вредную химзавивку
- как после химзавивки волосы востановить?
- Можно ли в городских условиях преотвратить дальнейшее появление отдельных толстых серых волос по форме как химзавивка???
- Про химзавивку
- Вы делали химзавивку?