да, чаем.
Окрашивание волос чаем и листьями ореха
Ингредиенты:
50 г сухих листьев ореха,
30 г черного гранулированного чая,
0, 5 л воды.
Способ приготовления.
Залейте чай и листья кипятком и кипятите 20 минут на слабом огне. Дайте настояться 10 минут и процедите. Ополосните волосы в этом настое.
Окраска волос чаем, луковой шелухой и вином
Чтобы оживить цвет темно-русых волос.
Ингредиенты:
2 ст. л. чая,
200 г луковой шелухи,
0, 52 л белого виноградного вина,
300 мл воды.
Способ приготовления.
Чай заварите кипятком, настаивайте 5 минут, процедите. Луковую шелуху прокипятите на слабом огне в вине 20 минут, влейте настой чая и кипятите до тех пор, пока не останется половина жидкости. Процедите, нанесите на слегка влажные волосы, повяжите полиэтиленовой косынкой и держите 40 минут. После этого ополосните волосы теплой водой.
коричневый цвет:
2—3 столовые ложки чая залить 1 стаканом воды, кипятить 15—20 минут, дать настояться и процедить.
Уход за волосами
можно отемнить волосы без краски для волос?
Странный вопрос!
Ты бы хоть сказала, какой у тебя цвет волос исходный... .
И чего ты хочешь добиться....
луковая шелуха + кипяток. настоять. охладить до нужной температуры. и мыть голову этой водой. и полоскать тоже ею. получиться рыженький оттенок. и волосы укрепляет.
Канешно сажой быстро и дешыво.
В Photoshop возможно и не такое...
басмой легко
басма натурпродукт
оттеночный шампунь или хна
Можно кофе. Ну тогда может совсем темным получиться цвет.
Лучше смешать хну и басму как в инструкции сказано. Это и натур продукт и уже проверено.
да очень легко