Уход за волосами
Кто знает парикмахера Элина. Работает на дому г. Энгельс, ул Ленинградская дом 3, кв. 86.
постригла меня плохо, ваше мнение об этом "специалисте"?

Эля ...знакомая девочка, живет около Бульвара Роз, да она совсем без опыта, сидит дома в декрете с 1,5 годовалом сыном. А учились мы с ней вместе, только она на парикмахера, тогда еще она беременная была, откуда опыту взяться -то. Она и дня не работала в салоне. Вот Вы попали к горе-мастеру (((. у меня ее номер даже есть, 89873802439 не попадайтесь
Nargiz Kaikieva
Очень интересно
Какая толстая реклама....
Zhakon Id169513038
Мой отзыв отрицательный, что за реклама объяснитесь!?
Я даже не знаю, где находится город Энгельс, не то что Элину.
Молодец, теперь ей нужно менять место дислокации.
Ну теперь все знают
Отзыв мой.
Мой мастер в отпуске и я искала профессионала, Нашла объявление в ЮЛЕ, позвонила, она была свободна, Расписала что она МАСТЕР супер класса, и работала 5 лет в элитной парикмахерской, и что откроет свой салон, а пока дома подрабатывает.
Куролесит она в квартире на ул Ленинградской, 4 этаж по моему, в узком коридоре где бегает маленький ребенок, постоянно ее отвлекает и плачет.
В квартире жарища, дышать нечем.
Наблюдать за процессом не возможно, так как сажает не к зеркалу. Оболванила она меня по страшному, все не ровно, и стригла 1,5 часа,
Хотя сказала 30 минут и все. Филировать она не умеет, говорит полную "пургу" о том что вредно и т. д. не хочу повторять этот бред.... совсем не советую!!!!: (
прилагаю фото, я потом пошла в парикмахерскую и там сфоткали ее художества: не загрузились к сожалению, но почту вышлю кому надо, там просто вырезан клок, вообще атас...!
В квартире жарища, дышать нечем.
Надежда Безрукова
волосы до сих пор отращиваю, после её стрижки, всю длину мне срезала сучк.