Покрасилась зимой. Все норм было. Теперь, месяца полтора назад начали очень выпадать волосы - прямо проведи рукой по ним, и пучок вытянешь. Жесть... я так лысой стану к осени.... что делать то?
Посоветовали принимать витамины... пару дней Волвит принимаю..
Уход за волосами
Сильно выпадают волосы
к врачу иди
делайте маски из кефира - хоть пару раз в неделю
за пару недель от принятия витаминов сразу результата не увидите. Возможно правильно говорят сходить ко врачу. Покраска волос тут не причем, больше похоже на гормональный сбой или резкую смену погоды.
Лариса Хорошилова
Погоды... ну да.. быстро потеплело после зимы, весны и небыло считай. Может из за этого?
может и от краски. от чего угодно может быть. от неврологии до эндокринологии. у меня вообще от похудения резкого волосы выпадали. витамины обязательно надо пить еще. (я виташарм пила) а восстановить попробуй маслами, втирай в корни (репейное например) я правда не очень люблю масла. вымываются плохо. но можно потерпеть. маска классная есть (в аптеке продается) тающая . результат дает отличный. волосы реально перестают выпадать. немного жжет. но тоже терпимо))))))
стресс организм испытал, а любой стресс это гормональный сбой, попить успокоительные, не паниковать, весной у многих так, все пройдет! Выехать на природу, подышать свежим воздухом, расслабиться! Плюс витамины попить различные, комплекс витаминов, и не забывать про рыбий жир... Еще причиной выпадения служит плохое кровообращения в корнях волос, нужно стимулировать приток крови, чтобы было питание к луковицам
Выявить истинную причину выпадения ты самостоятельно не сможешь. Как правило причина может быль: стресс, болезнь, генитическая или наследственная. Лучше к специалисту обратиться.
Вам бы с косметологом и дерматологом посоветоваться, тут причины у всех разные. И лечение разное. Вообще есть прибор Дарсанваль. Он помогает укрепить волосяные луковицы, это предотвращает выпадение и усиливает рост волос. Кроме того, дарсонваль позволяет избавиться от проблем кожи головы, регулируя выделение кожного жира. на волосистую часть головы воздействует высокочастотный ток, что усиливает циркуляцию крови и лимфы и помогает справиться с проблемами кожи головы, усилить рост и предотвратить выпадение волос. Можно такой прибор купить и дома делать дешевле будет
https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/krasota-i-zdorove/darsonval
https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/krasota-i-zdorove/darsonval
Похожие вопросы
- Что делать, если сильно выпадают волосы?
- Сильно выпадают волосы =(
- У меня очень сильно выпадают волосы!!!
- СИЛЬНО выпадают волосы, что делать???.примерно пару недель назад начали сильно выпадать волосы. шампунь не меняла, волос
- очень сильно выпадают волосы. что делать?
- В последнее время очень сильно выпадают волосы
- В 14 лет очень сильно выпадают волосы
- Около полугода назад стали сильно выпадать волосы, и чем дальше - тем хуже. Полное объяснение ситуации в пояснении.
- Сильно выпадают волосы
- сильно выпадают волосы