Уход за волосами

Как лучше: Блонд или темной?

Для парней критерия только 2:
ябывдул
данаунах

а блондинка, брюнетка, полная, худая-вторично...
Ольга Имбринцева
Лучший ответ
Блонд..
Лучше тёмный цвет!
Znakomaya Neznakomcka
Блонд конечно.
Инесса Манило
По-моему цель вопроса совершенно иная.
Ирина Соина
Темной лучше
что блонда, что брюнетка - кукла инстаграммная, в глазах - пустота
Лена Осовик(Гринберг) Самое тупое мнение
чередовать)
Ольга
в блонде вид вот прямо классической "блондинки" с вытекающими из термина ассоциациями. темный - оч хорошо.
темненькой естественней и натуральней выглядишь, а блонд такая как все
решай сама
Лето... Неплохой вид.. По ситуации...
Zhanira Baktygerey
Конечно же Брюнетки и это даже не обговариваеться !!!
Elena Shuklina
Лена Осовик(Гринберг) Наверное потому что Вы брюнетка. )))
Темный! И пойми же наконец, блонд в глазах большинства особей противоположного пола ассоциируется с тупизной, особенно, если блонд искусственный.
Лена Осовик(Гринберг) Наверное у тупых правда такие ассоциации
Only brunet
На последнем фото - лучше всего.
Я вижу тут только сиськи))
Cezarina Cazacu
Как по моему скромному мнению, так лучше блонд, такой цвет волос Вас молодит.)
Sveta Boltikova
Темненькая
Блондинкой вы смотритесь милее: -)
Анна Куликова
По мне лучше натуральный цвет, а если красить волосы, то какая разница в какой цвет, можно просто каждый месяц перекрашиваться то в светлый, то в тёмный.
Блонд
Брюнетка!
Анна Цыбаева
Светловолосая лучше на этих фото
Venera Jenishbek Kizi +,мне вообще-то по нравится брюнетки, но здесь на фотке блонда лучше
брюнетка
Мне кажется блонд
Ольга Кучерук
Блонд мне кажется старит тебя немного, лучше темный
Yagona Abdurasulva
Тут даже и не определишь и так и так шикарно.
Темная)
Nataliy Mazurenko
Макс+, но лучше брюнетка, т. к. шуточками про блонду за***ют
По мне лучше натуральный цвет, а если красить волосы, то какая разница в какой цвет, можно просто каждый месяц перекрашиваться то в светлый, то в тёмный
Виктория Гочева Если каждый месяц краситься, волосы испортятся, хоть ты самой дорогой и крутой маркой пользуйся, и к зрелому возрасту волосы повыпадают
Блонд однозначно
Темный.
Иришка .
Блондинка
тёмной что ли
вроде идёт то и то, но лучше тёмный
Тёмный
Блонд
Татьяна ***
Блонд однозначно)
мне кажется блонд красивее: -)
Мне больше нравится блонд, но лучше оставить натуральный цвет! Вопросов меньше будет))
Блондинка, и дураку понятно
Честно, крашенные блондинки отстой, всем известно. Да и тем более мало кто любит блондинок. Но вам идёт светлый. Решайте сами
Лена Осовик(Гринберг) 100 пудов ты девка с темными волосами. Угадала?))
лучше блонд
No Name
Мне нравятся больше брюнетки с каре, но это только мне ) твоему парню возможно нравятся волосы до жопы розовые, тут каждому своё
Блондинка супер. И сексуальнее