Уход за волосами
Работаю на свинокомплексе как отмыть запах в волосах 4 раза мыл голову ниче не помогает...
Во-первых, носи головной убор на работе. Либо разовые шапочки типа как для медучреждений или пищевых производств, либо любую текстильную шапку, стирай ее почаще и никогда не трогай волосы грязными руками, а лучше вообще не трогай на работе. Во-вторых, мой голову технично -- не горячей водой, шампуньки с монетку в руках вспениваешь, на кожу головы наносишь, полминутки моешь, полминутки смываешь, и так повторяешь до тех пор пока при очередном нанесении на коже (на корнях) шампунька сразу интенсивно не будет пениться -- значт все, чистые. Если не пользуешься кондиционером, хотя бы подкисли уксусом кипяченой водички не горячей и ополосни ею волосы, можно даж прохладной. Кондиционер сам по себе не уберет запах, ну если только отдушками забьет, но кондиционированные волосы потом меньше впитывают запахи. Ну и неплохо сушить их потом феном чтобы заодно еще проветрились. Мой голову сразу после работы. А перед работой можешь еще наносить какие спреи для освежения прически мужские, типа взбодрить несвежую, ну или какие не тяжелые кондиционеры-спреи, но надо обязательно чтобы они полностью высохли до работы, влажные волосы впитывают запахи еще сильнее, а высохнув такие спреи немного защитят их от прованивания...
скажи это новое направление парфюма от КЕНЦО..
Родственница работа не пахла.
Но она мясо не употребляла- только рыбу в пищу употребляла.
Худая была.
Виктория ) )
Бля ору не могу, при чем здесь есть мясо и впитывающие пары омиака? ????????????????????????????????
первое мытье хозяйственное мыло, потом можно шампунь. раза три намыливаете и смываете.
без запах ты чужой. свинки тебя по запаху не узнают. паника .депрессия у них случиться. потеря аппетита... терять вес будут тебе это надо? стесняться запаха не нужно ты же среди своих.
надушись, а так пока тебе ничо не поможет. пока само не выветриться (можно конечно изнурять волосы всякими процедурами но так будет хуже для волос)