Уход за волосами

Как отрастить густые брови?

Поделитесь советами, которые вам помогли, пожалуйста. Какие лучше средства использовать и как применять? Пишут в интернете очень много, но не уверена что все уж очень действенно.
Репейное масло с перцем.
Алена Гр
Лучший ответ
можно нарисовать
Елена Тюрнева
Не надо было выщипывать
Сделать брови густыми в домашних условиях помогут природные средства. С их помощью можно добиться необходимой густоты достаточно быстро, не прибегая к дорогостоящим косметологическим процедурам. 1)Миндальное масло (источник витаминов А, В и Е) прекрасно питает и укрепляет волосы бровей, тем самым ускоряет их рост. Втирайте его в корни бровей, мягко массируя круговыми движениями. Оставьте на ночь, утром смойте тёплой водой. Так повторять ежедневно. 2)Льняное масло может сделать брови густыми, благодаря наличию в составе жирных кислот. Окуните чистую щёточку от туши в льняном масле и смажьте брови. Оставьте так на ночь, утром смойте тёплой водой. 3)Витамин Е в капсулах (катализатор роста волос) нанесите на брови, помассируйте их в течение нескольких минут. Оставьте на ночь и так каждый день перед сном.
Пэо Гбузто
Если они от природы не густые, то краска только
да никак ---толщину волос и количество луковиц изменить невозможно...
Виктория Котик
В детстве и юнности была обладательницей широких густых шикарных бровей (тех, которые сейчас в тренде). Но я по своей глупости считала это недостатком, от которого на тот момент у меня была острая необходимость постоянно избавляться. Я выщипывала брови в нитку и считала (пздц...) что мне это очень идет. Эти экзекуции с выщипыванием продолжались на протяжении лет 10.А когда я опомнилась, решила во что бы то ни стало вернуть свои прежние брови. Вот уже около года я тщательно ухаживаю за ними, скрабирую, наношу каждую ночь, не филоню, касторку и смеси масел различные именно для бровей. Втирала никотинку, и перцовку тоже. Но воз и ныне там. Волоски растут очень редко и то не в тех местах, в которых они нужны, хвостики так и остались лысыми. Выщипыванием я убила волосяные луковицы, и больше в тех местах брови не растут, хоть ты завтирайся ...Берегите брови смолоду!!!
мне очень помогло касторовое масло, на ночь щеточкой от туши прохожусь и все, но от него опухает лицо
http://dioles.com тайское средство хорошее есть на маслах и травах. С ним отрастает хоть брови, хоть борода! Что хотите, напишите им на почту или поищите на сайте
Е)
Елена )))
касторовое масло помогает
Попробуйте репейное масло Вивьен Сабо. Вот такое https://viviennesabo.com/repejnoe-maslo-dlja-rosta-i-ukreplenija-resnic-i-brovej-eyebrow-and-lashes-burdock-oil-ideal-sublime-d215223001.html . Мои и бровки, и реснички хорошо подлечила она, брови погуще стали