Уход за волосами

Помогает ли шампунь микозорал от перхоти?

Помогает
Галина Шапарь
Лучший ответ
помогает мытье обычным раствором соды (без мыла) есть много роликов в сети
Только если причина перхоти в грибке. Если сильно беспокоит, имеет смысл обратиться к дерматологу, узнать причину, а там и средство за одно действенное назначат. А если просто кожа головы сухая и шелушится, то имеет смысл подобрать хорошо вымывающийся шампунь и поделать жирные маски (коже головы, не волосам) раз в пару дней.
мне от перхоти шампунь цинк очень помог, это я в аптеке брала Цинк от Либридерм, от зуда тоже помог очень
Aleksa Butterfly
Из личного опыта могу посоветовать шампунь лошадиной силы с кетоконазолом, перхоть пропала буквально за дня 3 применения, остался очень доволен результатом
Юленька *
попробуйте шампунь цинк от либридерм. я с ним и забыла про перхоть. подходит кстати для любого типа волос
Акмарал Лукашева А я себе покупала шампунь Деготь Либридерм. Тоже перхоть прошла и волосы стали менее жирные
Если такой микозорал, то все отлично. Перхоть лечит на раз-два.
Мне микозорал помог быстро. Хороший лечебный шампунь и дешевле, чем его аналог низорал И использовать легко, как шампунь - нанес на голову и смыл. А разными народными средствами лечить - мороки много.
Lyuda Bychkovska
Перхоть бывает по разным причинам. если совсем достает, я использую шампунь Псорилом салициловый (это когда перхоть сухая).
Мне не помог он (я вообще много чего попробовала, в итоге остановилась на шампуне №1 от фирмы Sim sensitive, с салициловой кислотой и климбазолом он. Пару раз помыла голову и все, а до этого жуткая перхоть была, аптечные сколько раз брала-эффект только на пару недель. Посмотрите его на санди ру, в разделе sim. И кстати на эту серию часто акции бывают, надо тоже смотреть. А так из всех интернет магазинов у них выгодней всех вышло, только зарегайтесь перед покупкой.