Уход за волосами

Чем он (MELOVIN) укладывает так красиво волосы? Как стрижка называется? (Если есть название)

Сходил в парикмахерскую, постригли также, но даже с муссом они не держаться как у него. Просто лежат и это очень не красиво. Как сделать хотя бы примерно как у него?
Возможно что ему в волосы что-то запехали, вот они и держаться, ну это как вариант очень даже возможно.))
Юлия Паськова
Лучший ответ
Специальным воском для волос!
хм.... мне одна парикмахерша... лет пять стригла.... и приговаривала "у Вас мол структура волос... сложная" ну эт по молодости чуть не поверил ей.... пока... жинка бывшая не сводила к одной своей знакомой.... теперь стригусь... ток у неё....может мне повезло.... так что ищете мастера... которой Вас будет стричь так как Вы хотите... Удачи Вам
Укладка феном, лак
Да Ра
Вроде очевидно, что это лак
Сходи в салон красоты, там я думаю тебе дадут ответ профессионалы
Лариса ***
Пенка
Спермой его дружка
Может у него биологическая завивка? И потом эти прически делают на короткое время, обильно поливают лаком для волос, лак может держать
Во-первых: надо иметь врождённо волосы по структуре жёсткие, покладистые (в смысле - послушные)
Во-вторых: по всей видимости - это человек медийный, на сцену выходят "под лаком", с начёсом, с макияжем, можно даже сказать - с ярким макияжем
В-третьих: укладывайте волосы с муссом, потом чуть-чуть лаком, чтобы ветер не растрепал. Внуку я покупала гель; но он не сильно прическу взбивал - просто зачесывал, чтобы волосы не топорщились - очень густые, непослушные
У него волосы грязные по этому такая прическа получилась
густые волосы у него
воском
Попробуй воск для волос. Гели и лаки дают волосам жирноватый блеск, и недолго держат стойку. А воск не блестит, и благодаря ему из волос можно "лепить", что хочешь.
Бюджетный варик TAFT Гель-Воск "БЛЕСК" Сверхсильной Фиксации, в любом Магните есть....
Укладка просто