Уход за волосами

Выпадают волосы, что делать?

Четыре года назад переехала в другой город и заметила, что сильно стали выпадать волосы. Перепробовала сотни шампуней, масок, витаминов и безрезультатно все! Может, кто с таким сталкивался?
переезд в другой город - причина вашей проблемы. Агрессивная среда этого города не подходит вам, другое всё - еда, климат, воздух, вода, экология. Ваш организм привык к другому. Может быть с годами привыкнете, но ваш организм сейчас в шоке.
Особенно всегда очень плохо сказывается переезд из чистого города в города с грязной экологией и водой - это вообще опасно
Olga Fedorova
Лучший ответ
Вы думаете если больше есть лекарств то здоровье улучится ?
может надо прекратить втирать химию в волосы и изменить питание?
Aliya Sakalova
Много может быть причин. Нарушение работы щитовидной железы, жкт и многое другое. Обследования нужно проходить.
маски и шампуни тут не помогают)) нужно сдать анализы на гормоны, кровь и прочее, понять в чем причина изнутри и лечить её
Анастасия Милая Это все уже пройдено! Анализы все были сданы! Но, все так же лезут волосы)
Наверно экология плохая там
Весна Радость
Анастасия Милая Кстати у меня были мысли по поводу экологии! В этом есть правда!
может быть у вас от воды такая реакция? попробуйте маски против выпадения использовать, мне помогла ультра укрепляющая с гибискусом и серицином, выпадение прекратилось и новые подволоски пробились
Elena Ostwald
Сходи к эндокринологу, терапевту и кожно-венералогический диспансер и сдай анализы. Если ты делаешь горячие укладки или обесцвечиваешь волосы, то, возможно, достаточно отказаться от горячих укладок и обесцвечивания. Также это может быть от плохой воды: у меня такое было в гостинице в Питере. В этом случае остаётся только кипятить воду и мыть голову в тазу.
Lisa Odershvank
Нужно знать причину выпадения волос- без неё лечить смысла нет. У меня сейчас точно такая же проблема, но была возможность сходить к трихологу, и он сказал, что у меня жирная себорея (перхоть), от которой выпадают волосы. И первый шаг нужно избавиться от неё, а потом укреплять и восстанавливать волосы. Есть клиника Лазерный Доктор (погуглите), можно туда обратится
Обратитесь к трихологу
Соглашусь, что нужно исключить проблемы со здоровьем. Если таких проблем нет, то прекрасным помощником от выпадения для меня стал Луковый шампунь с красным перцем из серии 911. Использовала месяц, для укрепления волос, теперь два раза в год, для поддержки результата. Уже забыла, что такое когда выпадают волосы.