Уход за волосами

Друзья! Что Вы думаете и как относитесь, когда видите в метро и на улице женщину с лысой головой ?

Dana Chalagizova
Для молодой стройной девушки любая прическа к лицу. Она будет выглядеть сексуально.
Думаю понятно любому человеку, что если у тебя жирные телеса, шишки и прыщи на черепе, то лучше их не выставлять на всеобщее обозрение.
Валентина Басич
Лучший ответ
На западе это норма... и нас вылечат...
Нейтрально.
Спокойно отношусь
Ведь сразу видно, когда женщина просто экстравагантная, а когда - больная
думаем, что ей уже пофЕг на оч многие вещи в жизни.
Некрасиво, но мало ли что с ней, может лечится
Юлия Симоненко
ненавижу лысых и короткостриженных баб. Однако возможно она лечится от рака. В таких случаях спору нет.
Может у нее проблемы
Как истинный москвич, я пройду мимо не обратив внимания, даже если она сядет срать на рельсы
Dana Chalagizova После описания твоего испражнения на рельсы, я сразу отмела все сомнения, что ты "истинный москвич"!
Ещё в реале не видел, только по телеку две дурочки-певички были такие. Но в будущим наверное бабы будут стричься наголо и мужики, потому как жара будет как в бане. С волос длинных капать будет, а лысина сразу же просыхать станет на жаре, я так думаю.
Честно говоря, первая мысль будет грустной - про облысение при химии, болезнь и т. д. И эту ассоциацию очень трудно перебить.

Вообще, мне нравится такая смелость, в юности подумывала об этом, но не стала. Да и форма шеи и черепа при такой "прическе" должна быть идеальной. Не дай Бог бугорок какой на голове или намек на второй подбородок... всё, хана!
Оксана Чемко
Женщинам нельзя так ходить