Уход за волосами
Подскажите, что за дырочка у меня на голове?
После бритья головы, увидел маленькую дырочку которая не зарастает. Вот интересно откуда она вообще.
Продырявили
ходы паразитов
Вот и на МКС были озабочены таким же вопросом :)
Выболел прыщ, возможно.
Это чтобы посвистывать при ходьбе. Как ежик...
Это пуп.
это как на МКС, аус вентилирен
Для продувания мозгов свежим ветром!
((*анжелочка * ))
Оригинально

Не переживай, дырочка очень красивая. Можешь показывать пьяным бабам в баре, им наверняка понравится.
А взялась она от укуса. Дурочка не в чее, а в черепе, я думаю. Но ты попробуй просунь в эту дырку гвоздик, далеко ли пойдёт. Я уже сказал, думаю что не в черепе дырка, но на всякий случай проверь гвоздиком тонким или спицей вязальной. Тут надо знать, что мозг не чувствует боли, прикосновений, там нет нервных окончаний. Потому надо осторожно сувать гвоздик, если хорошо идёт и глубоко, этого достаточно, не загоняй по шляпку.
Она до мозга не углубляется?
((*анжелочка * ))
Я не знаю, на глубину не проверял. Не рискую туда что-то втыкнуть.
в армию собрался?
((*анжелочка * ))
Мне 30, в армии не был.
Может в детстве получали какую-то травму, может что-то упало на вас, может стукнулись. У меня шрам под губой, долго думал откуда он, а оказывается я в детстве упал и проткнул губу об осколок
Это всего лишь вросший волос. Пусть кто-нибудь вытянет его вам пинцетом. Потом продезинфицируйте это место перекисью.
Возможно, в детстве рана была или после ветрянки остался след.
Не переживайте, скорее всего это врождённое, это вовсе не опасно, но и есть вероятность, что это микротравма прошлого
Мозги улетучились
Как бы мне не было трудно вам говорить... но у вас рак.. главное не волнуйтесь все можно вылечить, выпейте настойку птичьего помёта и у вас должно всё пройти!
Ого