Уход за волосами
Как спасти кончики волос от сечения пренебрегая стрижки
не как. они еще хуже сечься будут. это бред в наше то время концы то можно подстричь раз в месяц, ничего с вами не станется. необязательно 5 см состригать, можно снимать только "пыль"
Это вобще очень просто-пользуйтесь шампунем без лаурил сульфат натрия и прочей токсичной химии. Такие производит компания Ньювейс.
стрижкой пренебрегать не нужно, учи русский язык!
Репейным маслом можно посмазывать.
uze nikak.srazu podstric vse bolnie konciki a potom ih sohranjat,delat maski ne polzovatca fenom i ploikoj.
используйте щадящие краски для волос, а лучше не используйте их вообще. все маски я наношу только на кончики. А еще советую поробовать спрей для волос GLISS KUR для сухих и поврежденных волос. он облегчает расчесывание и восстанавливает волосы. Его распылять надо по всей длине волос, но я прыскаю только на кончики. Эффект супер.
Ну я не знаю как на практике а вообще говорят надо касторку мазать на концы волос перед мытьём за часика 2,а уже как помоешь то мажь влажные, НЕ мокрые, волосы средством для кончиков, так и называется. Но это всё только предовращает их появления, тоесть сеченных, а вот уже те котрые сечённые только стрич, и горячими ножницами кстати, так как это спаивает концы, и на 2 месяца можно о сечённых забыть, с соответствующим уходом конечно!
Татьяна Яцевич
касторка стимулирует рост волос, на кончики оно не влияет, а на самом деле нужно меньше нервничать, но увы чем старше мы тем больше приходится нервничать и волосы и не только все страдает от этого
подстричь кончика горячими ножницами.... но эт дорого (смотря где).
промывай волосы настоем ромашки!
склеить
Капсулы в прф. магазине купи. под свои тип волос